ss x
x

Электричка № 6612 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 10-08-2019 10:53:00
Опалиха 10-08-2019 10:55:00 1 мин 10-08-2019 10:56:00 3 м
Красногорская 10-08-2019 10:59:00 1 мин 10-08-2019 11:00:00 4 м
Павшино 10-08-2019 11:03:00 1 мин 10-08-2019 11:04:00 4 м
Трикотажная 10-08-2019 11:08:00 1 мин 10-08-2019 11:09:00 5 м
Тушино 10-08-2019 11:12:00 1 мин 10-08-2019 11:13:00 4 м
Покровское-Стрешнево 10-08-2019 11:17:00 1 мин 10-08-2019 11:18:00 5 м
Ленинградская 10-08-2019 11:19:00 1 мин 10-08-2019 11:20:00 2 м
Красный Балтиец 10-08-2019 11:22:00 1 мин 10-08-2019 11:23:00 3 м
Гражданская 10-08-2019 11:26:00 2 мин 10-08-2019 11:28:00 5 м
Дмитровская 10-08-2019 11:29:00 1 мин 10-08-2019 11:30:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 10-08-2019 11:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6612, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-09-2020 05:48:00 22-09-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-09-2020 08:24:00 22-09-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-09-2020 08:36:00 22-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-09-2020 09:12:00 22-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-09-2020 10:24:00 22-09-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 22-09-2020 12:30:00 22-09-2020 13:20:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 22-09-2020 13:00:00 22-09-2020 13:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 22-09-2020 13:54:00 22-09-2020 14:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-09-2020 18:00:00 22-09-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-09-2020 19:12:00 22-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-09-2020 20:12:00 22-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-09-2020 20:36:00 22-09-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-09-2020 21:48:00 22-09-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-09-2020 22:12:00 22-09-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-09-2020 23:00:00 22-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search