ss x
x

Электричка № 6612/7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6612/7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 03-11-2019 13:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 03-11-2019 13:31:00 03-11-2019 13:31:00 1 м
Тимирязевская 03-11-2019 13:32:00 03-11-2019 13:32:00 1 м
Окружная 03-11-2019 13:42:00 1 мин 03-11-2019 13:43:00 11 м
Дегунино 03-11-2019 13:44:00 03-11-2019 13:44:00 1 м
Бескудниково 03-11-2019 13:45:00 03-11-2019 13:45:00 1 м
Лианозово 03-11-2019 13:46:00 03-11-2019 13:46:00 1 м
Марк 03-11-2019 13:47:00 03-11-2019 13:47:00 1 м
Новодачная 03-11-2019 13:48:00 03-11-2019 13:48:00 1 м
Долгопрудная 03-11-2019 13:49:00 03-11-2019 13:49:00 1 м
Водники 03-11-2019 13:50:00 03-11-2019 13:50:00 1 м
Хлебниково 03-11-2019 13:51:00 03-11-2019 13:51:00 1 м
Шереметьевская 03-11-2019 13:52:00 03-11-2019 13:52:00 1 м
Шереметьево 03-11-2019 14:05:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:




Кроме электрички № 6612/7234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 03-03-2021 05:35:00 03-03-2021 06:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 03-03-2021 06:05:00 03-03-2021 06:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 03-03-2021 06:35:00 03-03-2021 07:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 03-03-2021 07:05:00 03-03-2021 07:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 03-03-2021 07:35:00 03-03-2021 08:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 03-03-2021 08:05:00 03-03-2021 08:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 03-03-2021 08:35:00 03-03-2021 09:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 03-03-2021 09:05:00 03-03-2021 09:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 03-03-2021 09:35:00 03-03-2021 10:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 03-03-2021 10:05:00 03-03-2021 10:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 03-03-2021 10:35:00 03-03-2021 11:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 03-03-2021 11:05:00 03-03-2021 11:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 03-03-2021 11:35:00 03-03-2021 12:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 03-03-2021 12:05:00 03-03-2021 12:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 03-03-2021 12:35:00 03-03-2021 13:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 03-03-2021 13:05:00 03-03-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 03-03-2021 13:35:00 03-03-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 03-03-2021 14:05:00 03-03-2021 14:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 03-03-2021 14:35:00 03-03-2021 15:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 03-03-2021 15:05:00 03-03-2021 15:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 03-03-2021 15:35:00 03-03-2021 16:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 03-03-2021 16:05:00 03-03-2021 16:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 03-03-2021 16:35:00 03-03-2021 17:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 03-03-2021 17:05:00 03-03-2021 17:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 03-03-2021 17:35:00 03-03-2021 18:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 03-03-2021 18:05:00 03-03-2021 18:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 03-03-2021 18:35:00 03-03-2021 19:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 03-03-2021 19:05:00 03-03-2021 19:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 03-03-2021 19:35:00 03-03-2021 20:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 03-03-2021 20:05:00 03-03-2021 20:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 03-03-2021 20:35:00 03-03-2021 21:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 03-03-2021 21:05:00 03-03-2021 21:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 03-03-2021 21:35:00 03-03-2021 22:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 03-03-2021 22:05:00 03-03-2021 22:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7570/6070 03-03-2021 22:35:00 03-03-2021 23:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7572/6072 03-03-2021 23:05:00 03-03-2021 23:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7574/6074 03-03-2021 23:35:00 04-03-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search