ss x
x

Электричка № 6611 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 03-08-2019 07:21:00
Ногинск 03-08-2019 07:27:00 1 мин 03-08-2019 07:28:00 7 м
Машиностроитель 03-08-2019 07:35:00 1 мин 03-08-2019 07:36:00 8 м
Электросталь 03-08-2019 07:39:00 1 мин 03-08-2019 07:40:00 4 м
Металлург 03-08-2019 07:42:00 1 мин 03-08-2019 07:43:00 3 м
Фрязево 03-08-2019 07:49:00 1 мин 03-08-2019 07:50:00 7 м
Есино 03-08-2019 07:54:00 1 мин 03-08-2019 07:55:00 5 м
Храпуново 03-08-2019 07:57:00 1 мин 03-08-2019 07:58:00 3 м
43 км 03-08-2019 07:59:00 03-08-2019 07:59:00 1 м
Электроугли 03-08-2019 08:05:00 1 мин 03-08-2019 08:06:00 7 м
33 км 03-08-2019 08:09:00 1 мин 03-08-2019 08:10:00 4 м
Купавна 03-08-2019 08:12:00 1 мин 03-08-2019 08:13:00 3 м
Заря 03-08-2019 08:15:00 1 мин 03-08-2019 08:16:00 3 м
Чёрное 03-08-2019 08:18:00 1 мин 03-08-2019 08:19:00 3 м
Железнодорожная 03-08-2019 08:23:00 1 мин 03-08-2019 08:24:00 5 м
Кучино 03-08-2019 08:25:00 03-08-2019 08:25:00 1 м
Салтыковская 03-08-2019 08:26:00 03-08-2019 08:26:00 1 м
Никольское 03-08-2019 08:27:00 03-08-2019 08:27:00 1 м
Реутово 03-08-2019 08:28:00 03-08-2019 08:28:00 1 м
Новогиреево 03-08-2019 08:36:00 1 мин 03-08-2019 08:37:00 9 м
Кусково 03-08-2019 08:40:00 1 мин 03-08-2019 08:41:00 4 м
Чухлинка 03-08-2019 08:44:00 1 мин 03-08-2019 08:45:00 4 м
Карачарово 03-08-2019 08:48:00 1 мин 03-08-2019 08:49:00 4 м
Серп и Молот 03-08-2019 08:55:00 2 мин 03-08-2019 08:57:00 8 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2019 09:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-09-2020 03:58:00 18-09-2020 05:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-09-2020 04:43:00 18-09-2020 06:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-09-2020 05:03:00 18-09-2020 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-09-2020 05:44:00 18-09-2020 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-09-2020 06:11:00 18-09-2020 07:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-09-2020 07:27:00 18-09-2020 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-09-2020 08:17:00 18-09-2020 09:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-09-2020 09:30:00 18-09-2020 11:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-09-2020 12:45:00 18-09-2020 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-09-2020 13:48:00 18-09-2020 15:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-09-2020 15:01:00 18-09-2020 16:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-09-2020 15:56:00 18-09-2020 17:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-09-2020 16:48:00 18-09-2020 18:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 18-09-2020 17:43:00 18-09-2020 19:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-09-2020 18:44:00 18-09-2020 20:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-09-2020 19:40:00 18-09-2020 21:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 18-09-2020 21:39:00 18-09-2020 23:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-09-2020 23:04:00 19-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search