ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6611 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 07:27
Ногинск 07:34 1 мин 07:35 8 м
Машиностроитель 07:43 1 мин 07:44 9 м
Электросталь 07:48 3 мин 07:51 7 м
Металлург 07:56 1 мин 07:57 6 м
Фрязево 08:04 1 мин 08:05 8 м
Есино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Храпуново 08:12 1 мин 08:13 3 м
43 км 08:14 08:14 1 м
Электроугли 08:19 1 мин 08:20 6 м
33 км 08:23 1 мин 08:24 4 м
Купавна 08:26 2 мин 08:28 4 м
Заря 08:29 1 мин 08:30 2 м
Чёрное 08:31 08:31 1 м
Железнодорожная 08:35 1 мин 08:36 5 м
Кучино 08:41 1 мин 08:42 6 м
Салтыковская 08:44 1 мин 08:45 3 м
Никольское 08:47 1 мин 08:48 3 м
Реутов 08:51 1 мин 08:52 4 м
Новогиреево 08:55 1 мин 08:56 4 м
Кусково 08:57 08:57 1 м
Чухлинка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09:02 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search