ss x
x

Электричка № 6611 Улан-Удэ — Мостовой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Улан-Удэ — Мостовой находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Мостовой (только 29 августа, 5, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 29-08-2019 08:20:00
Стеклозавод 29-08-2019 08:27:00 1 мин 29-08-2019 08:28:00 8 м
Дивизионная 29-08-2019 08:33:00 1 мин 29-08-2019 08:34:00 6 м
Сотниково 29-08-2019 08:38:00 1 мин 29-08-2019 08:39:00 5 м
Зенит 29-08-2019 08:41:00 1 мин 29-08-2019 08:42:00 3 м
Солнечная 29-08-2019 08:44:00 1 мин 29-08-2019 08:45:00 3 м
Учитель 29-08-2019 08:48:00 1 мин 29-08-2019 08:49:00 4 м
Сосновый Бор 29-08-2019 08:53:00 1 мин 29-08-2019 08:54:00 5 м
Мостовой 29-08-2019 08:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Мостовой на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Мысовая 6631 02-10-2020 08:32:00 02-10-2020 09:11:00
Улан-Удэ — Мысовая 6637 02-10-2020 17:35:00 02-10-2020 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search