ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:25
Навалочная 13:26 13:26 1 м
5 км 13:27 13:27 1 м
Фарфоровская 13:28 13:28 1 м
Сортировочная 13:33 1 мин 13:34 6 м
Обухово 13:36 1 мин 13:37 3 м
Славянка 13:41 1 мин 13:42 5 м
Металлострой 13:44 1 мин 13:45 3 м
Ижорский Завод 13:48 1 мин 13:49 4 м
Колпино 13:51 1 мин 13:52 3 м
Поповка 14:00 1 мин 14:01 9 м
Саблино 14:07 2 мин 14:09 8 м
Тосно 2 14:16 1 мин 14:17 8 м
Тосно 14:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:40 06:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 07:00 07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 08:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 07:55 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:11 09:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 09:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 08:55 09:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:35 10:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 12:30 13:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 13:15 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14:06 14:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15:21 16:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:36 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:10 17:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:26 18:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17:36 18:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17:53 18:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:21 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:21 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:32 20:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 19:51 20:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:11 21:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21:04 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:14 22:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:17 23:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:15 00:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:42 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search