ss x
x

Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-03-2021 13:25:00
Навалочная 27-03-2021 13:26:00 27-03-2021 13:26:00 1 м
5 км 27-03-2021 13:27:00 27-03-2021 13:27:00 1 м
Фарфоровская 27-03-2021 13:28:00 27-03-2021 13:28:00 1 м
Сортировочная 27-03-2021 13:33:00 1 мин 27-03-2021 13:34:00 6 м
Обухово 27-03-2021 13:36:00 1 мин 27-03-2021 13:37:00 3 м
Славянка 27-03-2021 13:41:00 1 мин 27-03-2021 13:42:00 5 м
Металлострой 27-03-2021 13:44:00 1 мин 27-03-2021 13:45:00 3 м
Ижорский Завод 27-03-2021 13:48:00 1 мин 27-03-2021 13:49:00 4 м
Колпино 27-03-2021 13:51:00 1 мин 27-03-2021 13:52:00 3 м
Поповка 27-03-2021 14:00:00 1 мин 27-03-2021 14:01:00 9 м
Саблино 27-03-2021 14:07:00 2 мин 27-03-2021 14:09:00 8 м
Тосно 2 27-03-2021 14:16:00 1 мин 27-03-2021 14:17:00 8 м
Тосно 27-03-2021 14:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Тосно на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6603 21-04-2021 00:05:00 21-04-2021 01:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 21-04-2021 06:48:00 21-04-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 21-04-2021 07:30:00 21-04-2021 08:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 10:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 21-04-2021 12:31:00 21-04-2021 13:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21-04-2021 12:44:00 21-04-2021 13:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 21-04-2021 13:59:00 21-04-2021 14:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 21-04-2021 15:08:00 21-04-2021 16:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 21-04-2021 15:38:00 21-04-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21-04-2021 16:02:00 21-04-2021 16:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 21-04-2021 16:16:00 21-04-2021 17:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 21-04-2021 17:53:00 21-04-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 21-04-2021 18:10:00 21-04-2021 19:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21-04-2021 19:32:00 21-04-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 21-04-2021 19:54:00 21-04-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21-04-2021 20:11:00 21-04-2021 21:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21-04-2021 21:04:00 21-04-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21-04-2021 21:15:00 21-04-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21-04-2021 22:22:00 21-04-2021 23:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21-04-2021 23:15:00 22-04-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search