ss x
x

Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье (только 19, 20, 21, 22, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 19-08-2019 09:13:00
Электродепо 19-08-2019 09:14:00 19-08-2019 09:14:00 1 м
Броневая 19-08-2019 09:18:00 1 мин 19-08-2019 09:19:00 5 м
Ленинский Проспект 19-08-2019 09:21:00 1 мин 19-08-2019 09:22:00 3 м
Дачное 19-08-2019 09:25:00 1 мин 19-08-2019 09:26:00 4 м
Ульянка 19-08-2019 09:28:00 1 мин 19-08-2019 09:29:00 3 м
Лигово 19-08-2019 09:31:00 1 мин 19-08-2019 09:32:00 3 м
Сосновая Поляна 19-08-2019 09:35:00 1 мин 19-08-2019 09:36:00 4 м
Сергиево (Володарская) 19-08-2019 09:39:00 1 мин 19-08-2019 09:40:00 4 м
Стрельна 19-08-2019 09:43:00 1 мин 19-08-2019 09:44:00 4 м
Красные Зори 19-08-2019 09:46:00 1 мин 19-08-2019 09:47:00 3 м
Новый Петергоф 19-08-2019 09:50:00 1 мин 19-08-2019 09:51:00 4 м
Старый Петергоф 19-08-2019 09:55:00 1 мин 19-08-2019 09:56:00 5 м
Университетская (Университет) 19-08-2019 09:58:00 1 мин 19-08-2019 09:59:00 3 м
Мартышкино 19-08-2019 10:02:00 1 мин 19-08-2019 10:03:00 4 м
Ораниенбаум-1 19-08-2019 10:06:00 1 мин 19-08-2019 10:07:00 4 м
Ораниенбаум-2 19-08-2019 10:09:00 1 мин 19-08-2019 10:10:00 3 м
Кронштадтская Колония 19-08-2019 10:13:00 1 мин 19-08-2019 10:14:00 4 м
Бронка 19-08-2019 10:18:00 2 мин 19-08-2019 10:20:00 6 м
Дубочки 19-08-2019 10:24:00 1 мин 19-08-2019 10:25:00 5 м
Большая Ижора 19-08-2019 10:27:00 1 мин 19-08-2019 10:28:00 3 м
Чайка 19-08-2019 10:34:00 1 мин 19-08-2019 10:35:00 7 м
Лебяжье 19-08-2019 10:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Лебяжье на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 23-09-2020 06:00:00 23-09-2020 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 23-09-2020 07:30:00 23-09-2020 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 23-09-2020 09:13:00 23-09-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 23-09-2020 13:30:00 23-09-2020 14:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 23-09-2020 15:40:00 23-09-2020 17:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 18:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 23-09-2020 18:15:00 23-09-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 23-09-2020 19:15:00 23-09-2020 20:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 23-09-2020 21:15:00 23-09-2020 22:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23-09-2020 22:00:00 23-09-2020 23:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23-09-2020 23:00:00 24-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search