ss x
ss x
x

Электричка № 6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16-12-2017 11:11:00
Дмитровская 16-12-2017 11:17:00 1 мин 16-12-2017 11:18:00 7 м
Гражданская 16-12-2017 11:20:00 1 мин 16-12-2017 11:21:00 3 м
Красный Балтиец 16-12-2017 11:23:00 1 мин 16-12-2017 11:24:00 3 м
Ленинградская 16-12-2017 11:26:00 1 мин 16-12-2017 11:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-12-2017 11:28:00 1 мин 16-12-2017 11:29:00 2 м
Тушино 16-12-2017 11:33:00 2 мин 16-12-2017 11:35:00 6 м
Трикотажная 16-12-2017 11:37:00 1 мин 16-12-2017 11:38:00 3 м
Павшино 16-12-2017 11:43:00 1 мин 16-12-2017 11:44:00 6 м
Красногорская 16-12-2017 11:46:00 1 мин 16-12-2017 11:47:00 3 м
Опалиха 16-12-2017 11:51:00 1 мин 16-12-2017 11:52:00 5 м
Аникеевка 16-12-2017 11:53:00 1 мин 16-12-2017 11:54:00 2 м
Нахабино 16-12-2017 11:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 24-09-2018 00:03:00 24-09-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 24-09-2018 00:35:00 24-09-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2018 05:13:00 24-09-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 24-09-2018 05:50:00 24-09-2018 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2018 06:26:00 24-09-2018 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2018 07:44:00 24-09-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2018 07:54:00 24-09-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 24-09-2018 08:38:00 24-09-2018 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2018 08:58:00 24-09-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 24-09-2018 09:24:00 24-09-2018 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 24-09-2018 09:39:00 24-09-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 24-09-2018 09:55:00 24-09-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-09-2018 10:22:00 24-09-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 24-09-2018 11:11:00 24-09-2018 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 24-09-2018 13:17:00 24-09-2018 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 24-09-2018 13:40:00 24-09-2018 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2018 13:50:00 24-09-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-09-2018 14:26:00 24-09-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 24-09-2018 14:46:00 24-09-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2018 15:23:00 24-09-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 24-09-2018 15:37:00 24-09-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2018 16:04:00 24-09-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 24-09-2018 16:43:00 24-09-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2018 16:48:00 24-09-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 24-09-2018 17:40:00 24-09-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2018 18:00:00 24-09-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 24-09-2018 18:05:00 24-09-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2018 18:45:00 24-09-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 24-09-2018 19:04:00 24-09-2018 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 24-09-2018 19:31:00 24-09-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 24-09-2018 19:45:00 24-09-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2018 20:02:00 24-09-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 24-09-2018 20:34:00 24-09-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2018 20:59:00 24-09-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 24-09-2018 21:34:00 24-09-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 24-09-2018 22:05:00 24-09-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-09-2018 22:23:00 24-09-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 24-09-2018 22:52:00 24-09-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 24-09-2018 23:05:00 24-09-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search