Электричка № 6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::16-12-2017 11:11:00
Дмитровская16-12-2017 11:17:001 мин16-12-2017 11:18:007 м
Гражданская16-12-2017 11:20:001 мин16-12-2017 11:21:003 м
Красный Балтиец16-12-2017 11:23:001 мин16-12-2017 11:24:003 м
Ленинградская16-12-2017 11:26:001 мин16-12-2017 11:27:003 м
Покровское-Стрешнево16-12-2017 11:28:001 мин16-12-2017 11:29:002 м
Тушино16-12-2017 11:33:002 мин16-12-2017 11:35:006 м
Трикотажная16-12-2017 11:37:001 мин16-12-2017 11:38:003 м
Павшино16-12-2017 11:43:001 мин16-12-2017 11:44:006 м
Красногорская16-12-2017 11:46:001 мин16-12-2017 11:47:003 м
Опалиха16-12-2017 11:51:001 мин16-12-2017 11:52:005 м
Аникеевка16-12-2017 11:53:001 мин16-12-2017 11:54:002 м
Нахабино16-12-2017 11:59:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652919-06-2018 00:03:0019-06-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662919-06-2018 00:35:0019-06-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610119-06-2018 05:13:0019-06-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650119-06-2018 05:50:0019-06-2018 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600119-06-2018 06:26:0019-06-2018 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620519-06-2018 07:44:0019-06-2018 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600319-06-2018 07:54:0019-06-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660319-06-2018 08:38:0019-06-2018 09:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620919-06-2018 08:58:0019-06-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660519-06-2018 09:24:0019-06-2018 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650719-06-2018 09:39:0019-06-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660719-06-2018 09:55:0019-06-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600519-06-2018 10:22:0019-06-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск660919-06-2018 11:11:0019-06-2018 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651319-06-2018 13:17:0019-06-2018 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651519-06-2018 13:40:0019-06-2018 14:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610919-06-2018 13:50:0019-06-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600919-06-2018 14:26:0019-06-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651919-06-2018 14:46:0019-06-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611119-06-2018 15:23:0019-06-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661319-06-2018 15:37:0019-06-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601119-06-2018 16:04:0019-06-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661519-06-2018 16:43:0019-06-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611319-06-2018 16:48:0019-06-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661719-06-2018 17:40:0019-06-2018 18:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621719-06-2018 18:00:0019-06-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652119-06-2018 18:05:0019-06-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611919-06-2018 18:45:0019-06-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652319-06-2018 19:04:0019-06-2018 19:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661919-06-2018 19:31:0019-06-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662119-06-2018 19:45:0019-06-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601319-06-2018 20:02:0019-06-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652519-06-2018 20:34:0019-06-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612119-06-2018 20:59:0019-06-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662319-06-2018 21:34:0019-06-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662519-06-2018 22:05:0019-06-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612319-06-2018 22:23:0019-06-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662719-06-2018 22:52:0019-06-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652719-06-2018 23:05:0019-06-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search