Электричка № 6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Нахабино 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6611 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 16-12-2017 11:11:00
Дмитровская 16-12-2017 11:17:00 1 мин 16-12-2017 11:18:00 7 м
Гражданская 16-12-2017 11:20:00 1 мин 16-12-2017 11:21:00 3 м
Красный Балтиец 16-12-2017 11:23:00 1 мин 16-12-2017 11:24:00 3 м
Ленинградская 16-12-2017 11:26:00 1 мин 16-12-2017 11:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-12-2017 11:28:00 1 мин 16-12-2017 11:29:00 2 м
Тушино 16-12-2017 11:33:00 2 мин 16-12-2017 11:35:00 6 м
Трикотажная 16-12-2017 11:37:00 1 мин 16-12-2017 11:38:00 3 м
Павшино 16-12-2017 11:43:00 1 мин 16-12-2017 11:44:00 6 м
Красногорская 16-12-2017 11:46:00 1 мин 16-12-2017 11:47:00 3 м
Опалиха 16-12-2017 11:51:00 1 мин 16-12-2017 11:52:00 5 м
Аникеевка 16-12-2017 11:53:00 1 мин 16-12-2017 11:54:00 2 м
Нахабино 16-12-2017 11:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 20-01-2018 00:03:00 20-01-2018 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 20-01-2018 00:35:00 20-01-2018 01:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-01-2018 05:13:00 20-01-2018 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 20-01-2018 05:53:00 20-01-2018 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-01-2018 06:24:00 20-01-2018 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 20-01-2018 06:48:00 20-01-2018 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-01-2018 07:44:00 20-01-2018 08:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-01-2018 07:54:00 20-01-2018 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 20-01-2018 08:38:00 20-01-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 20-01-2018 08:58:00 20-01-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 20-01-2018 09:39:00 20-01-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 20-01-2018 09:55:00 20-01-2018 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 20-01-2018 10:22:00 20-01-2018 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6611 20-01-2018 11:11:00 20-01-2018 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-01-2018 11:17:00 20-01-2018 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 20-01-2018 11:55:00 20-01-2018 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 20-01-2018 12:23:00 20-01-2018 13:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-01-2018 12:43:00 20-01-2018 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-01-2018 13:50:00 20-01-2018 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6517 20-01-2018 14:04:00 20-01-2018 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 20-01-2018 14:26:00 20-01-2018 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 20-01-2018 14:46:00 20-01-2018 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-01-2018 15:23:00 20-01-2018 16:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 20-01-2018 15:37:00 20-01-2018 16:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-01-2018 16:04:00 20-01-2018 16:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 20-01-2018 16:13:00 20-01-2018 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 20-01-2018 16:43:00 20-01-2018 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-01-2018 16:48:00 20-01-2018 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-01-2018 18:00:00 20-01-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 20-01-2018 18:05:00 20-01-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-01-2018 18:45:00 20-01-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 20-01-2018 19:31:00 20-01-2018 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 20-01-2018 19:45:00 20-01-2018 20:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-01-2018 20:02:00 20-01-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 20-01-2018 20:34:00 20-01-2018 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-01-2018 20:59:00 20-01-2018 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 20-01-2018 21:34:00 20-01-2018 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6625 20-01-2018 22:05:00 20-01-2018 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-01-2018 22:23:00 20-01-2018 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 20-01-2018 22:52:00 20-01-2018 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 20-01-2018 23:12:00 20-01-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search