ss x
x

Электричка № 6611 Лобня — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Лобня — Лианозово находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Лианозово (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08-08-2019 12:01:00
Шереметьевская 08-08-2019 12:05:00 1 мин 08-08-2019 12:06:00 5 м
Хлебниково 08-08-2019 12:07:00 1 мин 08-08-2019 12:08:00 2 м
Водники 08-08-2019 12:10:00 1 мин 08-08-2019 12:11:00 3 м
Долгопрудная 08-08-2019 12:12:00 1 мин 08-08-2019 12:13:00 2 м
Новодачная 08-08-2019 12:15:00 1 мин 08-08-2019 12:16:00 3 м
Марк 08-08-2019 12:19:00 1 мин 08-08-2019 12:20:00 4 м
Лианозово 08-08-2019 12:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 7351 01-10-2020 00:06:00 01-10-2020 00:27:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 01-10-2020 04:45:00 01-10-2020 05:12:00
Лобня — Можайск 6113 01-10-2020 05:23:00 01-10-2020 05:44:00
Лобня — Кубинка 1 6115 01-10-2020 05:28:00 01-10-2020 05:49:00
Лобня — Одинцово 7207 01-10-2020 05:33:00 01-10-2020 05:54:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 01-10-2020 05:53:00 01-10-2020 06:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 01-10-2020 05:58:00 01-10-2020 06:19:00
Лобня — Одинцово 7211 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 06:24:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-10-2020 06:08:00 01-10-2020 06:29:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 06:13:00 01-10-2020 06:34:00
Лобня — Голицыно 6505 01-10-2020 06:23:00 01-10-2020 06:44:00
Икша — Бородино 6119 01-10-2020 06:28:00 01-10-2020 06:49:00
Лобня — Одинцово 7215 01-10-2020 06:33:00 01-10-2020 06:54:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 06:59:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 06:43:00 01-10-2020 07:04:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 01-10-2020 06:53:00 01-10-2020 07:14:00
Лобня — Одинцово 7219 01-10-2020 07:03:00 01-10-2020 07:24:00
Икша — Голицыно 6127 01-10-2020 07:08:00 01-10-2020 07:29:00
Лобня — Можайск 6303 01-10-2020 07:23:00 01-10-2020 07:44:00
Талдом — Одинцово 6129 01-10-2020 07:28:00 01-10-2020 07:49:00
Лобня — Одинцово 7223 01-10-2020 07:33:00 01-10-2020 07:54:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 07:59:00
Лобня — Бородино 6325 01-10-2020 07:53:00 01-10-2020 08:14:00
Икша — Голицыно 6133 01-10-2020 07:58:00 01-10-2020 08:19:00
Лобня — Одинцово 7227 01-10-2020 08:03:00 01-10-2020 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 01-10-2020 08:08:00 01-10-2020 08:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 08:13:00 01-10-2020 08:34:00
Лобня — Кубинка 1 6701 01-10-2020 08:23:00 01-10-2020 08:44:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-10-2020 08:28:00 01-10-2020 08:49:00
Лобня — Одинцово 7231 01-10-2020 08:33:00 01-10-2020 08:54:00
Вербилки — Одинцово 6137 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 08:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 01-10-2020 08:43:00 01-10-2020 09:04:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 01-10-2020 08:53:00 01-10-2020 09:14:00
Икша — Можайск 6139 01-10-2020 08:58:00 01-10-2020 09:19:00
Лобня — Одинцово 7235 01-10-2020 09:03:00 01-10-2020 09:24:00
Икша — Голицыно 6143 01-10-2020 09:08:00 01-10-2020 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 09:13:00 01-10-2020 09:34:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 01-10-2020 09:23:00 01-10-2020 09:44:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 09:28:00 01-10-2020 09:49:00
Лобня — Одинцово 7239 01-10-2020 09:33:00 01-10-2020 09:54:00
Икша — Звенигород 6147 01-10-2020 09:38:00 01-10-2020 09:59:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 01-10-2020 09:43:00 01-10-2020 10:04:00
Лобня — Кубинка 1 6703 01-10-2020 09:53:00 01-10-2020 10:14:00
Лобня — Одинцово 7243 01-10-2020 10:03:00 01-10-2020 10:24:00
Дмитров — Голицыно 6149 01-10-2020 10:11:00 01-10-2020 10:32:00
Лобня — Одинцово 7247 01-10-2020 10:33:00 01-10-2020 10:54:00
Икша — Голицыно 6151 01-10-2020 10:38:00 01-10-2020 10:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 01-10-2020 10:53:00 01-10-2020 11:14:00
Лобня — Одинцово 7251 01-10-2020 11:03:00 01-10-2020 11:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 01-10-2020 11:23:00 01-10-2020 11:44:00
Лобня — Одинцово 7255 01-10-2020 11:33:00 01-10-2020 11:54:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 01-10-2020 11:53:00 01-10-2020 12:14:00
Лобня — Одинцово 7259 01-10-2020 12:03:00 01-10-2020 12:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 01-10-2020 12:23:00 01-10-2020 12:44:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 01-10-2020 12:28:00 01-10-2020 12:49:00
Лобня — Одинцово 7263 01-10-2020 12:33:00 01-10-2020 12:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-10-2020 12:38:00 01-10-2020 12:59:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 01-10-2020 12:43:00 01-10-2020 13:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 12:53:00 01-10-2020 13:14:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 12:59:00 01-10-2020 13:19:00
Лобня — Одинцово 7267 01-10-2020 13:03:00 01-10-2020 13:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 01-10-2020 13:23:00 01-10-2020 13:44:00
Икша — Кубинка 1 6167 01-10-2020 13:28:00 01-10-2020 13:49:00
Лобня — Одинцово 7271 01-10-2020 13:33:00 01-10-2020 13:54:00
Лобня — Голицыно 6169 01-10-2020 13:38:00 01-10-2020 13:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 01-10-2020 13:53:00 01-10-2020 14:14:00
Лобня — Дорохово 6171 01-10-2020 13:58:00 01-10-2020 14:19:00
Лобня — Одинцово 7275 01-10-2020 14:03:00 01-10-2020 14:24:00
Икша — Звенигород 6173 01-10-2020 14:08:00 01-10-2020 14:29:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6425 01-10-2020 14:13:00 01-10-2020 14:34:00
Лобня — Кубинка 1 6705 01-10-2020 14:23:00 01-10-2020 14:44:00
Лобня — Одинцово 7279 01-10-2020 14:33:00 01-10-2020 14:54:00
Лобня — Голицыно 6175 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 14:59:00
Икша — Одинцово 6177 01-10-2020 14:43:00 01-10-2020 15:04:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 01-10-2020 14:53:00 01-10-2020 15:14:00
Икша — Бородино 6179 01-10-2020 14:58:00 01-10-2020 15:19:00
Лобня — Одинцово 7283 01-10-2020 15:03:00 01-10-2020 15:24:00
Лобня — Дорохово 6181 01-10-2020 15:08:00 01-10-2020 15:29:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 01-10-2020 15:23:00 01-10-2020 15:44:00
Лобня — Звенигород 6183 01-10-2020 15:28:00 01-10-2020 15:49:00
Лобня — Одинцово 7287 01-10-2020 15:33:00 01-10-2020 15:54:00
Лобня — Кубинка 1 6185 01-10-2020 15:38:00 01-10-2020 15:59:00
Икша — Голицыно 6187 01-10-2020 15:43:00 01-10-2020 16:04:00
Лобня — Можайск 6309 01-10-2020 15:53:00 01-10-2020 16:14:00
Депо — Кубинка 1 6189 01-10-2020 15:58:00 01-10-2020 16:19:00
Лобня — Одинцово 7291 01-10-2020 16:03:00 01-10-2020 16:24:00
Лобня — Голицыно 6191 01-10-2020 16:08:00 01-10-2020 16:29:00
Икша — Дорохово 6193 01-10-2020 16:13:00 01-10-2020 16:34:00
Лобня — Бородино 6329 01-10-2020 16:23:00 01-10-2020 16:44:00
Икша — Звенигород 6195 01-10-2020 16:28:00 01-10-2020 16:49:00
Лобня — Одинцово 7295 01-10-2020 16:33:00 01-10-2020 16:54:00
Икша — Кубинка 1 6197 01-10-2020 16:38:00 01-10-2020 16:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 01-10-2020 16:53:00 01-10-2020 17:14:00
Икша — Бородино 6199 01-10-2020 16:58:00 01-10-2020 17:19:00
Лобня — Одинцово 7299 01-10-2020 17:03:00 01-10-2020 17:24:00
Лобня — Голицыно 6201 01-10-2020 17:08:00 01-10-2020 17:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 17:14:00 01-10-2020 17:34:00
Лобня — Можайск 6311 01-10-2020 17:23:00 01-10-2020 17:44:00
Икша — Кубинка 1 6203 01-10-2020 17:28:00 01-10-2020 17:49:00
Лобня — Одинцово 7303 01-10-2020 17:33:00 01-10-2020 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search