ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6611 Ипподром — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром — :: 20:37
Раменское 20:39 1 мин 20:40 3 м
Фабричная 20:41 1 мин 20:42 2 м
Есенинская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Кратово 20:46 1 мин 20:47 2 м
Отдых 20:49 1 мин 20:50 3 м
Ильинская 20:52 1 мин 20:53 3 м
Быково 20:55 1 мин 20:56 3 м
Удельная 20:58 1 мин 20:59 3 м
Малаховка 21:01 1 мин 21:02 3 м
Красково 21:03 1 мин 21:04 2 м
Томилино 21:06 1 мин 21:07 3 м
Панки 21:09 1 мин 21:10 3 м
Люберцы 1 21:12 1 мин 21:13 3 м
Ухтомская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Косино 21:18 1 мин 21:19 3 м
Выхино 21:21 2 мин 21:23 4 м
Вешняки 21:24 1 мин 21:25 2 м
Плющево 21:27 1 мин 21:28 3 м
Перово 21:29 1 мин 21:30 2 м
Андроновка (Казанское направление) 21:32 1 мин 21:33 3 м
Авиамоторная 21:35 1 мин 21:36 3 м
Сортировочная 21:37 1 мин 21:38 2 м
Электрозаводская 21:40 2 мин 21:42 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:12 06:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:54 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:24 07:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06:49 08:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:01 08:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:29 08:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:33 08:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:44 08:59
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 08:04 09:16
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:34 09:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:38 09:51
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:03 10:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:14 10:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:23 10:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 10:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:53 11:05
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:21 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:33 11:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:42 11:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:51 12:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:11 12:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:41 12:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:26 13:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:30 13:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:45 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:09 14:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:26 14:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:08 15:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:17 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:32 15:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:12 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:26 16:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:35 16:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:49 17:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:05 17:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:32
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:34 17:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:59 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:25 18:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:38 18:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:52 19:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:13 19:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:38 19:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:42 19:57
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:04 20:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:14 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:35 20:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:31 21:42
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:37 21:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:26 22:38
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:37 22:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 22:56
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 23:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:06 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:49 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search