ss x
x

Электричка № 6611 Борзя — Оловянная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Борзя — Оловянная находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борзя — Оловянная (пн, вт, пт с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борзя — :: 12-08-2019 06:50:00
Зун-Торей 12-08-2019 06:58:00 2 мин 12-08-2019 07:00:00 10 м
Шерловая 12-08-2019 07:11:00 2 мин 12-08-2019 07:13:00 13 м
Шахтерская 12-08-2019 07:22:00 2 мин 12-08-2019 07:24:00 11 м
Хадабулак 12-08-2019 07:32:00 2 мин 12-08-2019 07:34:00 10 м
Безречная 12-08-2019 07:45:00 2 мин 12-08-2019 07:47:00 13 м
Мирная 12-08-2019 07:57:00 2 мин 12-08-2019 07:59:00 12 м
Бырка 12-08-2019 08:06:00 2 мин 12-08-2019 08:08:00 9 м
№75 12-08-2019 08:09:00 12-08-2019 08:09:00 1 м
Ясная 12-08-2019 08:22:00 3 мин 12-08-2019 08:25:00 16 м
Ясногорск 12-08-2019 08:34:00 3 мин 12-08-2019 08:37:00 12 м
Оловянная 12-08-2019 08:53:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Борзя Оловянная на карте:




Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борзя — Оловянная 6611 21-09-2020 06:50:00 21-09-2020 08:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search