ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6611 Бискамжа — Междуреченск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Бискамжа — Междуреченск-Пасс. находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бискамжа — Междуреченск-Пасс. (только 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 6, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бискамжа — :: 19:20
Казынет 19:34 1 мин 19:35 15 м
Шора 19:47 1 мин 19:48 13 м
Балыксу 20:03 1 мин 20:04 16 м
Чарыш 20:17 1 мин 20:18 14 м
Калтас 20:33 1 мин 20:34 16 м
Турбаза «Восход» (140 км) 20:44 1 мин 20:45 11 м
Топчул (Кузнии) 20:48 1 мин 20:49 4 м
Лужба 20:54 2 мин 20:56 7 м
Борисовка 21:05 1 мин 21:06 10 м
Сливень 21:14 1 мин 21:15 9 м
Пороги 21:22 1 мин 21:23 8 м
Теба 21:33 2 мин 21:35 12 м
Борсики 21:38 1 мин 21:39 4 м
Лосиный Камень 21:42 1 мин 21:43 4 м
Бельсу 21:51 1 мин 21:52 9 м
Студёный Плес 22:00 1 мин 22:01 9 м
Геологическая 22:04 1 мин 22:05 4 м
Чульжан 22:10 1 мин 22:11 6 м
80 км 22:13 1 мин 22:14 3 м
Романтика 22:16 1 мин 22:17 3 м
Озерки 22:19 1 мин 22:20 3 м
75 км 22:22 1 мин 22:23 3 м
Садовая 22:27 1 мин 22:28 5 м
Карай 22:32 1 мин 22:33 5 м
Городская 22:36 1 мин 22:37 4 м
Деповская 22:40 1 мин 22:41 4 м
Междуреченск-Пасс. 22:44 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бискамжа Междуреченск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 13:56 17:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search