ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6611 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6611 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 13:30
Кешля 13:34 1 мин 13:35 5 м
Кёроглы 13:38 1 мин 13:39 4 м
Бакиханов 13:41 1 мин 13:42 3 м
Сабунчи 13:44 1 мин 13:45 3 м
Забрат 1 13:49 1 мин 13:50 5 м
Забрат 2 13:52 1 мин 13:53 3 м
Мамедли 13:55 1 мин 13:56 3 м
Пиршаги 14:03 1 мин 14:04 8 м
Горадил 14:08 1 мин 14:09 5 м
Новханы 14:12 1 мин 14:13 4 м
Сумгаит 14:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6611, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search