ss x
x

Электричка № 6610 Железнодорожная — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Железнодорожная — Захарово находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Захарово (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 10:25:00
Чёрное 01-12-2019 10:26:00 01-12-2019 10:26:00 1 м
Заря 01-12-2019 10:27:00 01-12-2019 10:27:00 1 м
Купавна 01-12-2019 10:32:00 1 мин 01-12-2019 10:33:00 6 м
33 км 01-12-2019 10:35:00 1 мин 01-12-2019 10:36:00 3 м
Электроугли 01-12-2019 10:39:00 1 мин 01-12-2019 10:40:00 4 м
43 км 01-12-2019 10:44:00 1 мин 01-12-2019 10:45:00 5 м
Храпуново 01-12-2019 10:48:00 1 мин 01-12-2019 10:49:00 4 м
Есино 01-12-2019 10:51:00 1 мин 01-12-2019 10:52:00 3 м
Фрязево 01-12-2019 10:58:00 1 мин 01-12-2019 10:59:00 7 м
Металлург 01-12-2019 11:04:00 1 мин 01-12-2019 11:05:00 6 м
Электросталь 01-12-2019 11:08:00 1 мин 01-12-2019 11:09:00 4 м
Машиностроитель 01-12-2019 11:12:00 1 мин 01-12-2019 11:13:00 4 м
Ногинск 01-12-2019 11:21:00 1 мин 01-12-2019 11:22:00 9 м
Захарово 01-12-2019 11:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Захарово на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-12-2019 06:01:00 15-12-2019 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-12-2019 07:07:00 15-12-2019 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15-12-2019 07:46:00 15-12-2019 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15-12-2019 09:33:00 15-12-2019 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15-12-2019 10:24:00 15-12-2019 11:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 15-12-2019 12:14:00 15-12-2019 13:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-12-2019 13:42:00 15-12-2019 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15-12-2019 14:43:00 15-12-2019 15:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-12-2019 15:33:00 15-12-2019 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-12-2019 16:30:00 15-12-2019 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15-12-2019 17:19:00 15-12-2019 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15-12-2019 18:19:00 15-12-2019 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-12-2019 19:15:00 15-12-2019 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15-12-2019 20:09:00 15-12-2019 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15-12-2019 21:15:00 15-12-2019 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15-12-2019 22:32:00 15-12-2019 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15-12-2019 23:04:00 16-12-2019 00:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15-12-2019 23:58:00 16-12-2019 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search