ss x
x

Электричка № 6610 Тетерев — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тетерев и Святошин 81,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6610 Тетерев — Святошин находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Святошин (ежедневно с 16 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 16-01-2018 05:58:00
Писки 16-01-2018 06:02:00 1 мин 16-01-2018 06:03:00 5 м
Спартак 16-01-2018 06:09:00 1 мин 16-01-2018 06:10:00 7 м
Загальцы 16-01-2018 06:14:00 1 мин 16-01-2018 06:15:00 5 м
Хутор Гай 16-01-2018 06:18:00 1 мин 16-01-2018 06:19:00 4 м
Бородянка 16-01-2018 06:23:00 1 мин 16-01-2018 06:24:00 5 м
Макийчуково 16-01-2018 06:29:00 1 мин 16-01-2018 06:30:00 6 м
Клавдиево 16-01-2018 06:34:00 1 мин 16-01-2018 06:35:00 5 м
Немешаево 16-01-2018 06:41:00 1 мин 16-01-2018 06:42:00 7 м
Кичеево 16-01-2018 06:45:00 1 мин 16-01-2018 06:46:00 4 м
Ворзель 16-01-2018 06:48:00 1 мин 16-01-2018 06:49:00 3 м
Стеклозаводская 16-01-2018 06:52:00 1 мин 16-01-2018 06:53:00 4 м
Буча 16-01-2018 06:56:00 2 мин 16-01-2018 06:58:00 5 м
Лесная Буча 16-01-2018 07:00:00 2 мин 16-01-2018 07:02:00 4 м
Ирпень 16-01-2018 07:05:00 2 мин 16-01-2018 07:07:00 5 м
Беличи 16-01-2018 07:14:00 2 мин 16-01-2018 07:16:00 9 м
Новобеличи 16-01-2018 07:18:00 1 мин 16-01-2018 07:19:00 3 м
Святошин 16-01-2018 07:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тетерев Святошин на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search