ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6610 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 09:56
Чухлинка 09:59 1 мин 10:00 4 м
Кусково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Новогиреево 10:05 1 мин 10:06 3 м
Реутов 10:09 1 мин 10:10 4 м
Никольское 10:13 1 мин 10:14 4 м
Салтыковская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Кучино 10:19 1 мин 10:20 3 м
Железнодорожная 10:25 1 мин 10:26 6 м
Чёрное 10:29 1 мин 10:30 4 м
Заря 10:32 1 мин 10:33 3 м
Купавна 10:36 1 мин 10:37 4 м
33 км 10:39 1 мин 10:40 3 м
Электроугли 10:43 1 мин 10:44 4 м
43 км 10:48 1 мин 10:49 5 м
Храпуново 10:52 1 мин 10:53 4 м
Есино 10:55 1 мин 10:56 3 м
Фрязево 11:00 1 мин 11:01 5 м
Металлург 11:06 1 мин 11:07 6 м
Электросталь 11:11 1 мин 11:12 5 м
Машиностроитель 11:14 1 мин 11:15 3 м
Ногинск 11:23 1 мин 11:24 9 м
Захарово 11:32 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Захарово на карте:

Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search