Электричка № 6610 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6610 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-12-2017 10:39:00
Аникеевка 18-12-2017 10:42:00 1 мин 18-12-2017 10:43:00 4 м
Опалиха 18-12-2017 10:45:00 1 мин 18-12-2017 10:46:00 3 м
Красногорская 18-12-2017 10:49:00 1 мин 18-12-2017 10:50:00 4 м
Павшино 18-12-2017 10:53:00 1 мин 18-12-2017 10:54:00 4 м
Трикотажная 18-12-2017 10:58:00 1 мин 18-12-2017 10:59:00 5 м
Тушино 18-12-2017 11:03:00 1 мин 18-12-2017 11:04:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-12-2017 11:07:00 1 мин 18-12-2017 11:08:00 4 м
Ленинградская 18-12-2017 11:10:00 1 мин 18-12-2017 11:11:00 3 м
Красный Балтиец 18-12-2017 11:13:00 1 мин 18-12-2017 11:14:00 3 м
Гражданская 18-12-2017 11:17:00 1 мин 18-12-2017 11:18:00 4 м
Дмитровская 18-12-2017 11:20:00 1 мин 18-12-2017 11:21:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 18-12-2017 11:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6600 20-01-2018 04:57:00 20-01-2018 05:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-01-2018 05:23:00 20-01-2018 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-01-2018 06:23:00 20-01-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-01-2018 06:31:00 20-01-2018 07:20:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6602 20-01-2018 07:14:00 20-01-2018 08:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6604 20-01-2018 07:33:00 20-01-2018 08:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-01-2018 08:21:00 20-01-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 20-01-2018 08:47:00 20-01-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-01-2018 09:17:00 20-01-2018 10:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-01-2018 09:54:00 20-01-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-01-2018 10:06:00 20-01-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6612 20-01-2018 10:50:00 20-01-2018 11:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 20-01-2018 11:04:00 20-01-2018 11:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6614 20-01-2018 11:18:00 20-01-2018 12:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 20-01-2018 12:10:00 20-01-2018 12:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 20-01-2018 13:00:00 20-01-2018 13:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-01-2018 13:13:00 20-01-2018 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 20-01-2018 13:28:00 20-01-2018 14:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-01-2018 14:20:00 20-01-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-01-2018 14:34:00 20-01-2018 15:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 20-01-2018 14:46:00 20-01-2018 15:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-01-2018 14:58:00 20-01-2018 15:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-01-2018 15:34:00 20-01-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 20-01-2018 15:46:00 20-01-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 20-01-2018 16:50:00 20-01-2018 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-01-2018 17:01:00 20-01-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 20-01-2018 17:27:00 20-01-2018 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-01-2018 18:27:00 20-01-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6628 20-01-2018 18:33:00 20-01-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-01-2018 18:55:00 20-01-2018 19:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-01-2018 19:24:00 20-01-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-01-2018 19:58:00 20-01-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 20-01-2018 20:31:00 20-01-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 20-01-2018 20:59:00 20-01-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 20-01-2018 21:15:00 20-01-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-01-2018 21:32:00 20-01-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-01-2018 21:56:00 20-01-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-01-2018 22:22:00 20-01-2018 23:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-01-2018 22:47:00 20-01-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-01-2018 23:13:00 21-01-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-01-2018 23:42:00 21-01-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search