ss x
ss x
x

Электричка № 6610 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Москва (Рижский вокзал) 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6610 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::18-12-2017 10:39:00
Аникеевка18-12-2017 10:42:001 мин18-12-2017 10:43:004 м
Опалиха18-12-2017 10:45:001 мин18-12-2017 10:46:003 м
Красногорская18-12-2017 10:49:001 мин18-12-2017 10:50:004 м
Павшино18-12-2017 10:53:001 мин18-12-2017 10:54:004 м
Трикотажная18-12-2017 10:58:001 мин18-12-2017 10:59:005 м
Тушино18-12-2017 11:03:001 мин18-12-2017 11:04:005 м
Покровское-Стрешнево18-12-2017 11:07:001 мин18-12-2017 11:08:004 м
Ленинградская18-12-2017 11:10:001 мин18-12-2017 11:11:003 м
Красный Балтиец18-12-2017 11:13:001 мин18-12-2017 11:14:003 м
Гражданская18-12-2017 11:17:001 мин18-12-2017 11:18:004 м
Дмитровская18-12-2017 11:20:001 мин18-12-2017 11:21:003 м
Москва (Рижский вокзал)18-12-2017 11:29:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610219-09-2018 05:23:0019-09-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620019-09-2018 06:23:0019-09-2018 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600219-09-2018 06:31:0019-09-2018 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610419-09-2018 07:21:0019-09-2018 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650019-09-2018 07:34:0019-09-2018 08:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660619-09-2018 08:02:0019-09-2018 08:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620219-09-2018 08:21:0019-09-2018 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610619-09-2018 08:47:0019-09-2018 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600419-09-2018 09:17:0019-09-2018 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660819-09-2018 09:53:0019-09-2018 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610819-09-2018 10:06:0019-09-2018 10:55:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661019-09-2018 10:39:0019-09-2018 11:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600819-09-2018 14:20:0019-09-2018 15:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621019-09-2018 14:34:0019-09-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611219-09-2018 14:58:0019-09-2018 15:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650619-09-2018 15:34:0019-09-2018 16:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661819-09-2018 15:46:0019-09-2018 16:35:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662019-09-2018 16:34:0019-09-2018 17:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662219-09-2018 16:43:0019-09-2018 17:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601019-09-2018 17:01:0019-09-2018 17:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662419-09-2018 17:25:0019-09-2018 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651819-09-2018 17:34:0019-09-2018 18:23:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)662619-09-2018 18:27:0019-09-2018 19:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662819-09-2018 18:33:0019-09-2018 19:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611619-09-2018 18:55:0019-09-2018 19:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)663019-09-2018 19:24:0019-09-2018 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611819-09-2018 19:58:0019-09-2018 20:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601219-09-2018 20:31:0019-09-2018 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651219-09-2018 20:59:0019-09-2018 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621619-09-2018 21:15:0019-09-2018 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612019-09-2018 21:32:0019-09-2018 22:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621819-09-2018 21:56:0019-09-2018 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601419-09-2018 22:25:0019-09-2018 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612219-09-2018 22:47:0019-09-2018 23:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622019-09-2018 23:13:0020-09-2018 00:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612419-09-2018 23:42:0020-09-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search