ss x
ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Поваровка 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка (только 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::29-03-2018 13:27:00
Рижская29-03-2018 13:32:001 мин29-03-2018 13:33:006 м
Останкино29-03-2018 13:36:001 мин29-03-2018 13:37:004 м
Петровско-Разумовское29-03-2018 13:40:001 мин29-03-2018 13:41:004 м
НАТИ29-03-2018 13:43:001 мин29-03-2018 13:44:003 м
Моссельмаш29-03-2018 13:46:001 мин29-03-2018 13:47:003 м
Ховрино29-03-2018 13:49:001 мин29-03-2018 13:50:003 м
Левобережная29-03-2018 13:52:001 мин29-03-2018 13:53:003 м
Химки29-03-2018 13:55:001 мин29-03-2018 13:56:003 м
Планерная29-03-2018 14:00:001 мин29-03-2018 14:01:005 м
Новоподрезково29-03-2018 14:03:001 мин29-03-2018 14:04:003 м
Подрезково29-03-2018 14:06:001 мин29-03-2018 14:07:003 м
Сходня29-03-2018 14:09:001 мин29-03-2018 14:10:003 м
Фирсановская29-03-2018 14:12:001 мин29-03-2018 14:13:003 м
Малино29-03-2018 14:16:001 мин29-03-2018 14:17:004 м
Крюково29-03-2018 14:22:001 мин29-03-2018 14:23:006 м
Алабушево29-03-2018 14:26:001 мин29-03-2018 14:27:004 м
Радищево29-03-2018 14:30:001 мин29-03-2018 14:31:004 м
Поваровка29-03-2018 14:34:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Поваровка на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650221-09-2018 04:33:0021-09-2018 05:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670221-09-2018 05:14:0021-09-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660221-09-2018 05:22:0021-09-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650421-09-2018 05:34:0021-09-2018 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650621-09-2018 06:35:0021-09-2018 07:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640221-09-2018 06:44:0021-09-2018 07:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670421-09-2018 07:03:0021-09-2018 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660421-09-2018 07:22:0021-09-2018 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650821-09-2018 07:38:0021-09-2018 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670621-09-2018 07:55:0021-09-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640421-09-2018 08:31:0021-09-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660621-09-2018 09:11:0021-09-2018 10:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671021-09-2018 13:20:0021-09-2018 14:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661021-09-2018 13:25:0021-09-2018 14:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651221-09-2018 13:30:0021-09-2018 14:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640821-09-2018 14:09:0021-09-2018 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671221-09-2018 15:28:0021-09-2018 16:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641021-09-2018 15:37:0021-09-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651421-09-2018 15:47:0021-09-2018 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651621-09-2018 16:25:0021-09-2018 17:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661221-09-2018 17:14:0021-09-2018 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671421-09-2018 17:31:0021-09-2018 18:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641221-09-2018 17:39:0021-09-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671621-09-2018 17:59:0021-09-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651821-09-2018 18:34:0021-09-2018 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641421-09-2018 18:47:0021-09-2018 19:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671821-09-2018 19:30:0021-09-2018 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661421-09-2018 19:41:0021-09-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652021-09-2018 19:49:0021-09-2018 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641621-09-2018 19:59:0021-09-2018 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652221-09-2018 20:54:0021-09-2018 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661621-09-2018 21:07:0021-09-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672221-09-2018 21:53:0021-09-2018 22:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661821-09-2018 22:04:0021-09-2018 23:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672421-09-2018 22:14:0021-09-2018 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652421-09-2018 22:36:0021-09-2018 23:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652621-09-2018 23:42:0022-09-2018 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search