ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Поваровка 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-03-2018 13:27:00
Рижская 29-03-2018 13:32:00 1 мин 29-03-2018 13:33:00 6 м
Останкино 29-03-2018 13:36:00 1 мин 29-03-2018 13:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-03-2018 13:40:00 1 мин 29-03-2018 13:41:00 4 м
НАТИ 29-03-2018 13:43:00 1 мин 29-03-2018 13:44:00 3 м
Моссельмаш 29-03-2018 13:46:00 1 мин 29-03-2018 13:47:00 3 м
Ховрино 29-03-2018 13:49:00 1 мин 29-03-2018 13:50:00 3 м
Левобережная 29-03-2018 13:52:00 1 мин 29-03-2018 13:53:00 3 м
Химки 29-03-2018 13:55:00 1 мин 29-03-2018 13:56:00 3 м
Планерная 29-03-2018 14:00:00 1 мин 29-03-2018 14:01:00 5 м
Новоподрезково 29-03-2018 14:03:00 1 мин 29-03-2018 14:04:00 3 м
Подрезково 29-03-2018 14:06:00 1 мин 29-03-2018 14:07:00 3 м
Сходня 29-03-2018 14:09:00 1 мин 29-03-2018 14:10:00 3 м
Фирсановская 29-03-2018 14:12:00 1 мин 29-03-2018 14:13:00 3 м
Малино 29-03-2018 14:16:00 1 мин 29-03-2018 14:17:00 4 м
Крюково 29-03-2018 14:22:00 1 мин 29-03-2018 14:23:00 6 м
Алабушево 29-03-2018 14:26:00 1 мин 29-03-2018 14:27:00 4 м
Радищево 29-03-2018 14:30:00 1 мин 29-03-2018 14:31:00 4 м
Поваровка 29-03-2018 14:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Поваровка на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-01-2019 04:33:00 21-01-2019 05:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-01-2019 05:14:00 21-01-2019 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-01-2019 05:22:00 21-01-2019 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-01-2019 05:33:00 21-01-2019 06:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-01-2019 06:33:00 21-01-2019 07:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-01-2019 06:51:00 21-01-2019 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-01-2019 07:03:00 21-01-2019 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-01-2019 07:22:00 21-01-2019 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-01-2019 07:35:00 21-01-2019 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-01-2019 07:55:00 21-01-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-01-2019 08:31:00 21-01-2019 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-01-2019 09:22:00 21-01-2019 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-01-2019 13:20:00 21-01-2019 14:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-01-2019 13:25:00 21-01-2019 14:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 21-01-2019 13:30:00 21-01-2019 14:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 21-01-2019 13:49:00 21-01-2019 14:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-01-2019 15:28:00 21-01-2019 16:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-01-2019 15:37:00 21-01-2019 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 21-01-2019 15:47:00 21-01-2019 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-01-2019 16:25:00 21-01-2019 17:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-01-2019 17:15:00 21-01-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-01-2019 17:31:00 21-01-2019 18:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-01-2019 17:39:00 21-01-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-01-2019 17:59:00 21-01-2019 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-01-2019 18:32:00 21-01-2019 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-01-2019 18:46:00 21-01-2019 19:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-01-2019 19:30:00 21-01-2019 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-01-2019 19:41:00 21-01-2019 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-01-2019 19:49:00 21-01-2019 20:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21-01-2019 19:59:00 21-01-2019 20:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-01-2019 20:50:00 21-01-2019 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-01-2019 21:07:00 21-01-2019 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21-01-2019 22:04:00 21-01-2019 23:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-01-2019 22:14:00 21-01-2019 23:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-01-2019 22:36:00 21-01-2019 23:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-01-2019 23:42:00 22-01-2019 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search