ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Поваровка 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-03-2018 13:27:00
Рижская 29-03-2018 13:32:00 1 мин 29-03-2018 13:33:00 6 м
Останкино 29-03-2018 13:36:00 1 мин 29-03-2018 13:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-03-2018 13:40:00 1 мин 29-03-2018 13:41:00 4 м
НАТИ 29-03-2018 13:43:00 1 мин 29-03-2018 13:44:00 3 м
Моссельмаш 29-03-2018 13:46:00 1 мин 29-03-2018 13:47:00 3 м
Ховрино 29-03-2018 13:49:00 1 мин 29-03-2018 13:50:00 3 м
Левобережная 29-03-2018 13:52:00 1 мин 29-03-2018 13:53:00 3 м
Химки 29-03-2018 13:55:00 1 мин 29-03-2018 13:56:00 3 м
Планерная 29-03-2018 14:00:00 1 мин 29-03-2018 14:01:00 5 м
Новоподрезково 29-03-2018 14:03:00 1 мин 29-03-2018 14:04:00 3 м
Подрезково 29-03-2018 14:06:00 1 мин 29-03-2018 14:07:00 3 м
Сходня 29-03-2018 14:09:00 1 мин 29-03-2018 14:10:00 3 м
Фирсановская 29-03-2018 14:12:00 1 мин 29-03-2018 14:13:00 3 м
Малино 29-03-2018 14:16:00 1 мин 29-03-2018 14:17:00 4 м
Крюково 29-03-2018 14:22:00 1 мин 29-03-2018 14:23:00 6 м
Алабушево 29-03-2018 14:26:00 1 мин 29-03-2018 14:27:00 4 м
Радищево 29-03-2018 14:30:00 1 мин 29-03-2018 14:31:00 4 м
Поваровка 29-03-2018 14:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Поваровка на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 15-11-2018 04:33:00 15-11-2018 05:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 15-11-2018 05:14:00 15-11-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 15-11-2018 05:22:00 15-11-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 15-11-2018 05:34:00 15-11-2018 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 15-11-2018 06:35:00 15-11-2018 07:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 15-11-2018 06:44:00 15-11-2018 07:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 15-11-2018 07:03:00 15-11-2018 08:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 15-11-2018 07:22:00 15-11-2018 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 15-11-2018 07:37:00 15-11-2018 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 15-11-2018 08:31:00 15-11-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 15-11-2018 13:47:00 15-11-2018 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15-11-2018 13:52:00 15-11-2018 14:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15-11-2018 15:28:00 15-11-2018 16:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15-11-2018 15:49:00 15-11-2018 16:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 15-11-2018 16:37:00 15-11-2018 17:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 15-11-2018 17:14:00 15-11-2018 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15-11-2018 17:31:00 15-11-2018 18:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 15-11-2018 17:39:00 15-11-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 15-11-2018 17:59:00 15-11-2018 19:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 15-11-2018 18:34:00 15-11-2018 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 15-11-2018 19:30:00 15-11-2018 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 15-11-2018 19:41:00 15-11-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 15-11-2018 19:49:00 15-11-2018 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 15-11-2018 20:54:00 15-11-2018 21:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 15-11-2018 21:07:00 15-11-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 15-11-2018 21:53:00 15-11-2018 22:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 15-11-2018 22:04:00 15-11-2018 23:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 15-11-2018 22:14:00 15-11-2018 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 15-11-2018 22:36:00 15-11-2018 23:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 15-11-2018 23:42:00 16-11-2018 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search