ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 21, 22, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-03-2018 13:22:00
Рижская 21-03-2018 13:27:00 1 мин 21-03-2018 13:28:00 6 м
Останкино 21-03-2018 13:31:00 1 мин 21-03-2018 13:32:00 4 м
Петровско-Разумовское 21-03-2018 13:35:00 1 мин 21-03-2018 13:36:00 4 м
НАТИ 21-03-2018 13:38:00 1 мин 21-03-2018 13:39:00 3 м
Моссельмаш 21-03-2018 13:41:00 1 мин 21-03-2018 13:42:00 3 м
Ховрино 21-03-2018 13:44:00 1 мин 21-03-2018 13:45:00 3 м
Левобережная 21-03-2018 13:47:00 1 мин 21-03-2018 13:48:00 3 м
Химки 21-03-2018 13:50:00 1 мин 21-03-2018 13:51:00 3 м
Планерная 21-03-2018 13:55:00 1 мин 21-03-2018 13:56:00 5 м
Новоподрезково 21-03-2018 13:58:00 1 мин 21-03-2018 13:59:00 3 м
Подрезково 21-03-2018 14:01:00 1 мин 21-03-2018 14:02:00 3 м
Сходня 21-03-2018 14:04:00 1 мин 21-03-2018 14:05:00 3 м
Фирсановская 21-03-2018 14:07:00 1 мин 21-03-2018 14:08:00 3 м
Малино 21-03-2018 14:11:00 1 мин 21-03-2018 14:12:00 4 м
Крюково 21-03-2018 14:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 17-11-2018 00:38:00 17-11-2018 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 17-11-2018 01:05:00 17-11-2018 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 17-11-2018 04:33:00 17-11-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 17-11-2018 05:14:00 17-11-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 17-11-2018 05:22:00 17-11-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 17-11-2018 05:27:00 17-11-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 17-11-2018 05:34:00 17-11-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 17-11-2018 06:24:00 17-11-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 17-11-2018 06:35:00 17-11-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 17-11-2018 06:44:00 17-11-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 17-11-2018 06:58:00 17-11-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 17-11-2018 07:03:00 17-11-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 17-11-2018 07:22:00 17-11-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 17-11-2018 07:38:00 17-11-2018 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 17-11-2018 07:44:00 17-11-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 17-11-2018 07:45:00 17-11-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 17-11-2018 07:55:00 17-11-2018 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 17-11-2018 08:03:00 17-11-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6204 17-11-2018 08:16:00 17-11-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 17-11-2018 08:31:00 17-11-2018 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 17-11-2018 08:43:00 17-11-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 17-11-2018 08:53:00 17-11-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 17-11-2018 09:01:00 17-11-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 17-11-2018 09:06:00 17-11-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 17-11-2018 09:11:00 17-11-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 17-11-2018 09:22:00 17-11-2018 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 17-11-2018 09:44:00 17-11-2018 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 17-11-2018 09:48:00 17-11-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 17-11-2018 10:05:00 17-11-2018 10:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 17-11-2018 10:26:00 17-11-2018 11:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7594 17-11-2018 10:45:00 17-11-2018 11:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 17-11-2018 10:46:00 17-11-2018 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 17-11-2018 11:00:00 17-11-2018 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 17-11-2018 11:40:00 17-11-2018 12:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7512 17-11-2018 11:45:00 17-11-2018 12:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 17-11-2018 11:47:00 17-11-2018 12:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 17-11-2018 11:55:00 17-11-2018 12:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7514 17-11-2018 12:37:00 17-11-2018 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 17-11-2018 12:38:00 17-11-2018 13:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 17-11-2018 12:58:00 17-11-2018 13:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 17-11-2018 13:20:00 17-11-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 17-11-2018 13:25:00 17-11-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 17-11-2018 13:30:00 17-11-2018 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 17-11-2018 13:45:00 17-11-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 17-11-2018 14:09:00 17-11-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 17-11-2018 14:25:00 17-11-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 17-11-2018 14:37:00 17-11-2018 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 17-11-2018 15:00:00 17-11-2018 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6202 17-11-2018 15:07:00 17-11-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 17-11-2018 15:28:00 17-11-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 17-11-2018 15:37:00 17-11-2018 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 17-11-2018 15:45:00 17-11-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 17-11-2018 15:47:00 17-11-2018 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 17-11-2018 16:00:00 17-11-2018 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 17-11-2018 16:13:00 17-11-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 17-11-2018 16:19:00 17-11-2018 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17-11-2018 16:25:00 17-11-2018 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 17-11-2018 16:46:00 17-11-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 17-11-2018 16:53:00 17-11-2018 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 17-11-2018 17:03:00 17-11-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 17-11-2018 17:08:00 17-11-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17-11-2018 17:14:00 17-11-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 17-11-2018 17:24:00 17-11-2018 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17-11-2018 17:31:00 17-11-2018 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17-11-2018 17:39:00 17-11-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 17-11-2018 17:51:00 17-11-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17-11-2018 17:59:00 17-11-2018 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 17-11-2018 18:19:00 17-11-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 17-11-2018 18:30:00 17-11-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 17-11-2018 18:34:00 17-11-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 17-11-2018 18:41:00 17-11-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 17-11-2018 18:47:00 17-11-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17-11-2018 19:01:00 17-11-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17-11-2018 19:10:00 17-11-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17-11-2018 19:30:00 17-11-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 17-11-2018 19:41:00 17-11-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 17-11-2018 19:48:00 17-11-2018 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 17-11-2018 19:49:00 17-11-2018 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 17-11-2018 19:59:00 17-11-2018 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 17-11-2018 20:04:00 17-11-2018 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 17-11-2018 20:25:00 17-11-2018 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 17-11-2018 20:43:00 17-11-2018 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 17-11-2018 20:54:00 17-11-2018 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 17-11-2018 21:02:00 17-11-2018 21:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 17-11-2018 21:07:00 17-11-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 17-11-2018 21:19:00 17-11-2018 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 17-11-2018 21:36:00 17-11-2018 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 17-11-2018 21:53:00 17-11-2018 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 17-11-2018 22:04:00 17-11-2018 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 17-11-2018 22:14:00 17-11-2018 23:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 17-11-2018 22:36:00 17-11-2018 23:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 17-11-2018 23:04:00 17-11-2018 23:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 17-11-2018 23:15:00 18-11-2018 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 17-11-2018 23:42:00 18-11-2018 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search