ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 21, 22, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-03-2018 13:22:00
Рижская 21-03-2018 13:27:00 1 мин 21-03-2018 13:28:00 6 м
Останкино 21-03-2018 13:31:00 1 мин 21-03-2018 13:32:00 4 м
Петровско-Разумовское 21-03-2018 13:35:00 1 мин 21-03-2018 13:36:00 4 м
НАТИ 21-03-2018 13:38:00 1 мин 21-03-2018 13:39:00 3 м
Моссельмаш 21-03-2018 13:41:00 1 мин 21-03-2018 13:42:00 3 м
Ховрино 21-03-2018 13:44:00 1 мин 21-03-2018 13:45:00 3 м
Левобережная 21-03-2018 13:47:00 1 мин 21-03-2018 13:48:00 3 м
Химки 21-03-2018 13:50:00 1 мин 21-03-2018 13:51:00 3 м
Планерная 21-03-2018 13:55:00 1 мин 21-03-2018 13:56:00 5 м
Новоподрезково 21-03-2018 13:58:00 1 мин 21-03-2018 13:59:00 3 м
Подрезково 21-03-2018 14:01:00 1 мин 21-03-2018 14:02:00 3 м
Сходня 21-03-2018 14:04:00 1 мин 21-03-2018 14:05:00 3 м
Фирсановская 21-03-2018 14:07:00 1 мин 21-03-2018 14:08:00 3 м
Малино 21-03-2018 14:11:00 1 мин 21-03-2018 14:12:00 4 м
Крюково 21-03-2018 14:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 19-04-2019 00:38:00 19-04-2019 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 19-04-2019 01:05:00 19-04-2019 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-04-2019 04:33:00 19-04-2019 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-04-2019 05:14:00 19-04-2019 06:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-04-2019 05:22:00 19-04-2019 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 19-04-2019 05:27:00 19-04-2019 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-04-2019 05:33:00 19-04-2019 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 19-04-2019 06:03:00 19-04-2019 06:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 19-04-2019 06:16:00 19-04-2019 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 19-04-2019 06:21:00 19-04-2019 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 19-04-2019 06:27:00 19-04-2019 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-04-2019 06:33:00 19-04-2019 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 19-04-2019 06:44:00 19-04-2019 07:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 19-04-2019 06:51:00 19-04-2019 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 19-04-2019 06:58:00 19-04-2019 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-04-2019 07:03:00 19-04-2019 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 19-04-2019 07:09:00 19-04-2019 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 19-04-2019 07:14:00 19-04-2019 08:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-04-2019 07:22:00 19-04-2019 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 19-04-2019 07:27:00 19-04-2019 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-04-2019 07:35:00 19-04-2019 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 19-04-2019 07:44:00 19-04-2019 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 19-04-2019 07:45:00 19-04-2019 08:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 19-04-2019 07:56:00 19-04-2019 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 19-04-2019 08:03:00 19-04-2019 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 19-04-2019 08:10:00 19-04-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 19-04-2019 08:16:00 19-04-2019 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 19-04-2019 08:21:00 19-04-2019 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 19-04-2019 08:23:00 19-04-2019 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 19-04-2019 08:31:00 19-04-2019 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 19-04-2019 08:32:00 19-04-2019 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 19-04-2019 08:41:00 19-04-2019 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 19-04-2019 08:43:00 19-04-2019 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 19-04-2019 08:47:00 19-04-2019 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 19-04-2019 08:53:00 19-04-2019 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 19-04-2019 09:01:00 19-04-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 19-04-2019 09:06:00 19-04-2019 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-04-2019 09:11:00 19-04-2019 10:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6606 19-04-2019 09:22:00 19-04-2019 10:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 19-04-2019 09:36:00 19-04-2019 10:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 19-04-2019 09:51:00 19-04-2019 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 19-04-2019 09:56:00 19-04-2019 10:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 19-04-2019 10:05:00 19-04-2019 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 19-04-2019 10:10:00 19-04-2019 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 19-04-2019 10:14:00 19-04-2019 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 19-04-2019 10:25:00 19-04-2019 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 19-04-2019 10:35:00 19-04-2019 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 19-04-2019 10:46:00 19-04-2019 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 19-04-2019 11:00:00 19-04-2019 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 19-04-2019 11:20:00 19-04-2019 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 19-04-2019 11:52:00 19-04-2019 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 19-04-2019 12:22:00 19-04-2019 12:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 19-04-2019 12:27:00 19-04-2019 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 19-04-2019 12:38:00 19-04-2019 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 19-04-2019 12:48:00 19-04-2019 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 19-04-2019 12:53:00 19-04-2019 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 19-04-2019 13:15:00 19-04-2019 13:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6610 19-04-2019 13:39:00 19-04-2019 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7516 19-04-2019 13:45:00 19-04-2019 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 19-04-2019 14:25:00 19-04-2019 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 19-04-2019 14:32:00 19-04-2019 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 19-04-2019 14:54:00 19-04-2019 15:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-04-2019 14:59:00 19-04-2019 15:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 19-04-2019 15:07:00 19-04-2019 15:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-04-2019 15:48:00 19-04-2019 16:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 19-04-2019 16:00:00 19-04-2019 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 19-04-2019 16:17:00 19-04-2019 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-04-2019 16:25:00 19-04-2019 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7586 19-04-2019 16:32:00 19-04-2019 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 19-04-2019 16:35:00 19-04-2019 17:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 19-04-2019 16:40:00 19-04-2019 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 19-04-2019 16:48:00 19-04-2019 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 19-04-2019 17:03:00 19-04-2019 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 19-04-2019 17:08:00 19-04-2019 17:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-04-2019 17:15:00 19-04-2019 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 19-04-2019 17:20:00 19-04-2019 18:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 19-04-2019 17:24:00 19-04-2019 17:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 19-04-2019 17:26:00 19-04-2019 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 19-04-2019 17:35:00 19-04-2019 18:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 19-04-2019 17:44:00 19-04-2019 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 19-04-2019 17:49:00 19-04-2019 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 19-04-2019 17:59:00 19-04-2019 18:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 19-04-2019 18:06:00 19-04-2019 18:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-04-2019 18:10:00 19-04-2019 19:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 19-04-2019 18:19:00 19-04-2019 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 19-04-2019 18:24:00 19-04-2019 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-04-2019 18:32:00 19-04-2019 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19-04-2019 18:44:00 19-04-2019 19:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 19-04-2019 18:48:00 19-04-2019 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 19-04-2019 19:01:00 19-04-2019 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 19-04-2019 19:10:00 19-04-2019 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19-04-2019 19:15:00 19-04-2019 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 19-04-2019 19:20:00 19-04-2019 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-04-2019 19:30:00 19-04-2019 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-04-2019 19:41:00 19-04-2019 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-04-2019 19:49:00 19-04-2019 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19-04-2019 19:59:00 19-04-2019 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 19-04-2019 20:09:00 19-04-2019 20:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 19-04-2019 20:15:00 19-04-2019 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search