ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 04-12-2016 13:53:00
Рижская 04-12-2016 13:58:00 1 мин 04-12-2016 13:59:00 6 м
Останкино 04-12-2016 14:02:00 1 мин 04-12-2016 14:03:00 4 м
Петровско-Разумовское 04-12-2016 14:05:00 1 мин 04-12-2016 14:06:00 3 м
НАТИ 04-12-2016 14:07:00 04-12-2016 14:07:00 1 м
Моссельмаш 04-12-2016 14:10:00 1 мин 04-12-2016 14:11:00 4 м
Ховрино 04-12-2016 14:13:00 1 мин 04-12-2016 14:14:00 3 м
Левобережье 04-12-2016 14:15:00 04-12-2016 14:15:00 1 м
Химки 04-12-2016 14:19:00 1 мин 04-12-2016 14:20:00 5 м
Планерная 04-12-2016 14:24:00 1 мин 04-12-2016 14:25:00 5 м
Новоподрезково 04-12-2016 14:27:00 1 мин 04-12-2016 14:28:00 3 м
Подрезково 04-12-2016 14:29:00 1 мин 04-12-2016 14:30:00 2 м
Сходня 04-12-2016 14:32:00 1 мин 04-12-2016 14:33:00 3 м
Фирсановская 04-12-2016 14:34:00 04-12-2016 14:34:00 1 м
Малино 04-12-2016 14:35:00 04-12-2016 14:35:00 1 м
Крюково 04-12-2016 14:39:00 1 мин 04-12-2016 14:40:00 5 м
Алабушево 04-12-2016 14:45:00 1 мин 04-12-2016 14:46:00 6 м
Радищево 04-12-2016 14:47:00 04-12-2016 14:47:00 1 м
Поваровка 04-12-2016 14:51:00 1 мин 04-12-2016 14:52:00 5 м
Поварово-1 04-12-2016 14:54:00 1 мин 04-12-2016 14:55:00 3 м
Берёзки-Дачные 04-12-2016 14:56:00 04-12-2016 14:56:00 1 м
Подсолнечная 04-12-2016 15:04:00 1 мин 04-12-2016 15:05:00 9 м
Сенеж 04-12-2016 15:07:00 1 мин 04-12-2016 15:08:00 3 м
Головково 04-12-2016 15:11:00 1 мин 04-12-2016 15:12:00 4 м
Покровка 04-12-2016 15:15:00 1 мин 04-12-2016 15:16:00 4 м
Фроловское 04-12-2016 15:20:00 1 мин 04-12-2016 15:21:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 04-12-2016 15:24:00 1 мин 04-12-2016 15:25:00 4 м
Клин 04-12-2016 15:29:00 1 мин 04-12-2016 15:30:00 5 м
Ямуга 04-12-2016 15:36:00 1 мин 04-12-2016 15:37:00 7 м
Решетниково 04-12-2016 15:41:00 1 мин 04-12-2016 15:42:00 5 м
Путепроводная 04-12-2016 15:49:00 1 мин 04-12-2016 15:50:00 8 м
Конаковский Мох 04-12-2016 15:59:00 1 мин 04-12-2016 16:00:00 10 м
Донховка 04-12-2016 16:06:00 1 мин 04-12-2016 16:07:00 7 м
Конаково ГРЭС 04-12-2016 16:22:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-12-2020 05:20:00 02-12-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02-12-2020 07:43:00 02-12-2020 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 02-12-2020 09:32:00 02-12-2020 12:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-12-2020 13:27:00 02-12-2020 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-12-2020 17:15:00 02-12-2020 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 02-12-2020 18:30:00 02-12-2020 20:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 02-12-2020 19:39:00 02-12-2020 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02-12-2020 21:07:00 02-12-2020 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02-12-2020 22:03:00 03-12-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search