ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:37
Серп и Молот 09:40 2 мин 09:42 5 м
Карачарово 09:46 1 мин 09:47 5 м
Чухлинка 09:48 1 мин 09:49 2 м
Кусково 09:51 1 мин 09:52 3 м
Новогиреево 09:54 1 мин 09:55 3 м
Реутово 09:58 1 мин 09:59 4 м
Никольское 10:02 1 мин 10:03 4 м
Салтыковская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Кучино 10:09 1 мин 10:10 4 м
Железнодорожная 10:14 1 мин 10:15 5 м
Чёрное 10:16 10:16 1 м
Заря 10:20 1 мин 10:21 5 м
Купавна 10:23 1 мин 10:24 3 м
33 км 10:26 1 мин 10:27 3 м
Электроугли 10:31 1 мин 10:32 5 м
43 км 10:36 1 мин 10:37 5 м
Храпуново 10:40 1 мин 10:41 4 м
Есино 10:43 1 мин 10:44 3 м
Фрязево 10:51 1 мин 10:52 8 м
Металлург 10:57 1 мин 10:58 6 м
Электросталь 11:01 1 мин 11:02 4 м
Машиностроитель 11:05 1 мин 11:06 4 м
Ногинск 11:14 1 мин 11:15 9 м
Захарово 11:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search