ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11-12-2016 09:37:00
Серп и Молот 11-12-2016 09:40:00 2 мин 11-12-2016 09:42:00 5 м
Карачарово 11-12-2016 09:46:00 1 мин 11-12-2016 09:47:00 5 м
Чухлинка 11-12-2016 09:48:00 1 мин 11-12-2016 09:49:00 2 м
Кусково 11-12-2016 09:51:00 1 мин 11-12-2016 09:52:00 3 м
Новогиреево 11-12-2016 09:54:00 1 мин 11-12-2016 09:55:00 3 м
Реутово 11-12-2016 09:58:00 1 мин 11-12-2016 09:59:00 4 м
Никольское 11-12-2016 10:02:00 1 мин 11-12-2016 10:03:00 4 м
Салтыковская 11-12-2016 10:05:00 1 мин 11-12-2016 10:06:00 3 м
Кучино 11-12-2016 10:09:00 1 мин 11-12-2016 10:10:00 4 м
Железнодорожная 11-12-2016 10:14:00 1 мин 11-12-2016 10:15:00 5 м
Чёрное 11-12-2016 10:16:00 11-12-2016 10:16:00 1 м
Заря 11-12-2016 10:20:00 1 мин 11-12-2016 10:21:00 5 м
Купавна 11-12-2016 10:23:00 1 мин 11-12-2016 10:24:00 3 м
33 км 11-12-2016 10:26:00 1 мин 11-12-2016 10:27:00 3 м
Электроугли 11-12-2016 10:31:00 1 мин 11-12-2016 10:32:00 5 м
43 км 11-12-2016 10:36:00 1 мин 11-12-2016 10:37:00 5 м
Храпуново 11-12-2016 10:40:00 1 мин 11-12-2016 10:41:00 4 м
Есино 11-12-2016 10:43:00 1 мин 11-12-2016 10:44:00 3 м
Фрязево 11-12-2016 10:51:00 1 мин 11-12-2016 10:52:00 8 м
Металлург 11-12-2016 10:57:00 1 мин 11-12-2016 10:58:00 6 м
Электросталь 11-12-2016 11:01:00 1 мин 11-12-2016 11:02:00 4 м
Машиностроитель 11-12-2016 11:05:00 1 мин 11-12-2016 11:06:00 4 м
Ногинск 11-12-2016 11:14:00 1 мин 11-12-2016 11:15:00 9 м
Захарово 11-12-2016 11:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23-01-2020 05:22:00 23-01-2020 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23-01-2020 06:28:00 23-01-2020 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23-01-2020 07:05:00 23-01-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23-01-2020 08:56:00 23-01-2020 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23-01-2020 09:39:00 23-01-2020 11:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23-01-2020 13:03:00 23-01-2020 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23-01-2020 14:00:00 23-01-2020 15:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23-01-2020 14:54:00 23-01-2020 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23-01-2020 15:55:00 23-01-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 23-01-2020 16:39:00 23-01-2020 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23-01-2020 17:41:00 23-01-2020 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23-01-2020 18:32:00 23-01-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 23-01-2020 19:22:00 23-01-2020 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23-01-2020 20:36:00 23-01-2020 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 23-01-2020 21:52:00 23-01-2020 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23-01-2020 22:26:00 24-01-2020 00:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23-01-2020 23:18:00 24-01-2020 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search