ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-11-2019 09:48:00
Серп и Молот 04-11-2019 09:53:00 1 мин 04-11-2019 09:54:00 6 м
Карачарово 04-11-2019 09:59:00 1 мин 04-11-2019 10:00:00 6 м
Чухлинка 04-11-2019 10:01:00 1 мин 04-11-2019 10:02:00 2 м
Кусково 04-11-2019 10:03:00 04-11-2019 10:03:00 1 м
Новогиреево 04-11-2019 10:06:00 1 мин 04-11-2019 10:07:00 4 м
Реутово 04-11-2019 10:10:00 1 мин 04-11-2019 10:11:00 4 м
Никольское 04-11-2019 10:14:00 1 мин 04-11-2019 10:15:00 4 м
Салтыковская 04-11-2019 10:16:00 1 мин 04-11-2019 10:17:00 2 м
Кучино 04-11-2019 10:19:00 1 мин 04-11-2019 10:20:00 3 м
Железнодорожная 04-11-2019 10:24:00 1 мин 04-11-2019 10:25:00 5 м
Чёрное 04-11-2019 10:26:00 04-11-2019 10:26:00 1 м
Заря 04-11-2019 10:27:00 04-11-2019 10:27:00 1 м
Купавна 04-11-2019 10:32:00 1 мин 04-11-2019 10:33:00 6 м
33 км 04-11-2019 10:35:00 1 мин 04-11-2019 10:36:00 3 м
Электроугли 04-11-2019 10:39:00 1 мин 04-11-2019 10:40:00 4 м
43 км 04-11-2019 10:44:00 1 мин 04-11-2019 10:45:00 5 м
Храпуново 04-11-2019 10:48:00 1 мин 04-11-2019 10:49:00 4 м
Есино 04-11-2019 10:51:00 1 мин 04-11-2019 10:52:00 3 м
Фрязево 04-11-2019 10:58:00 1 мин 04-11-2019 10:59:00 7 м
Металлург 04-11-2019 11:04:00 1 мин 04-11-2019 11:05:00 6 м
Электросталь 04-11-2019 11:08:00 1 мин 04-11-2019 11:09:00 4 м
Машиностроитель 04-11-2019 11:12:00 1 мин 04-11-2019 11:13:00 4 м
Ногинск 04-11-2019 11:21:00 1 мин 04-11-2019 11:22:00 9 м
Захарово 04-11-2019 11:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 03-03-2021 05:06:00 03-03-2021 07:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 03-03-2021 06:27:00 03-03-2021 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 03-03-2021 07:17:00 03-03-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 03-03-2021 08:49:00 03-03-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 03-03-2021 09:44:00 03-03-2021 11:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 03-03-2021 12:59:00 03-03-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 03-03-2021 14:02:00 03-03-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 03-03-2021 14:46:00 03-03-2021 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 03-03-2021 15:40:00 03-03-2021 17:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 03-03-2021 16:46:00 03-03-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 03-03-2021 17:49:00 03-03-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 03-03-2021 18:37:00 03-03-2021 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 03-03-2021 19:26:00 03-03-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 03-03-2021 20:38:00 03-03-2021 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 03-03-2021 21:51:00 03-03-2021 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 03-03-2021 22:27:00 04-03-2021 00:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 03-03-2021 23:13:00 04-03-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search