ss x
x

Электричка № 6610 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22-11-2019 07:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 07:35:00 1 мин 22-11-2019 07:36:00 6 м
Тимирязевская 22-11-2019 07:41:00 1 мин 22-11-2019 07:42:00 6 м
Окружная 22-11-2019 07:45:00 1 мин 22-11-2019 07:46:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 07:49:00 1 мин 22-11-2019 07:50:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 07:53:00 1 мин 22-11-2019 07:54:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 07:56:00 1 мин 22-11-2019 07:57:00 3 м
Марк 22-11-2019 07:59:00 1 мин 22-11-2019 08:00:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 08:03:00 1 мин 22-11-2019 08:04:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 08:05:00 1 мин 22-11-2019 08:06:00 2 м
Водники 22-11-2019 08:08:00 1 мин 22-11-2019 08:09:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 08:10:00 1 мин 22-11-2019 08:11:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 08:13:00 1 мин 22-11-2019 08:14:00 3 м
Лобня 22-11-2019 08:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6296 09-03-2021 00:01:00 09-03-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 09-03-2021 00:11:00 09-03-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 09-03-2021 00:20:00 09-03-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 09-03-2021 00:40:00 09-03-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 09-03-2021 00:50:00 09-03-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 09-03-2021 01:20:00 09-03-2021 02:10:00
Звенигород — Икша 6104 09-03-2021 06:10:00 09-03-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 09-03-2021 06:15:00 09-03-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 09-03-2021 06:20:00 09-03-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 09-03-2021 06:25:00 09-03-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 09-03-2021 06:40:00 09-03-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 09-03-2021 06:46:00 09-03-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 09-03-2021 06:50:00 09-03-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 09-03-2021 06:55:00 09-03-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 09-03-2021 07:11:00 09-03-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 09-03-2021 07:16:00 09-03-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 09-03-2021 07:20:00 09-03-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 09-03-2021 07:40:00 09-03-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 09-03-2021 07:45:00 09-03-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 09-03-2021 07:50:00 09-03-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 09-03-2021 07:55:00 09-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 09-03-2021 08:01:00 09-03-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 09-03-2021 08:15:00 09-03-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 09-03-2021 08:20:00 09-03-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 09-03-2021 08:26:00 09-03-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 09-03-2021 08:43:00 09-03-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 09-03-2021 08:50:00 09-03-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 09-03-2021 08:56:00 09-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 09-03-2021 09:01:00 09-03-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 09-03-2021 09:15:00 09-03-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 09-03-2021 09:20:00 09-03-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 09-03-2021 09:30:00 09-03-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 09-03-2021 09:43:00 09-03-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 09-03-2021 09:50:00 09-03-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 09-03-2021 10:13:00 09-03-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 09-03-2021 10:20:00 09-03-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 09-03-2021 10:25:00 09-03-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 09-03-2021 10:40:00 09-03-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 09-03-2021 10:45:00 09-03-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 09-03-2021 10:50:00 09-03-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 09-03-2021 10:56:00 09-03-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 09-03-2021 11:00:00 09-03-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 09-03-2021 11:15:00 09-03-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 09-03-2021 11:20:00 09-03-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 09-03-2021 11:25:00 09-03-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 09-03-2021 11:44:00 09-03-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 09-03-2021 11:50:00 09-03-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 09-03-2021 12:00:00 09-03-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 09-03-2021 12:15:00 09-03-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 09-03-2021 12:20:00 09-03-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 09-03-2021 12:25:00 09-03-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 09-03-2021 12:30:00 09-03-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 09-03-2021 12:45:00 09-03-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 09-03-2021 12:50:00 09-03-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 09-03-2021 13:14:00 09-03-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 09-03-2021 13:20:00 09-03-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 09-03-2021 13:43:00 09-03-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 09-03-2021 13:50:00 09-03-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 09-03-2021 13:55:00 09-03-2021 14:45:00
Одинцово — Лобня 6192 09-03-2021 14:00:00 09-03-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 09-03-2021 14:20:00 09-03-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 09-03-2021 14:30:00 09-03-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 09-03-2021 14:50:00 09-03-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 09-03-2021 15:00:00 09-03-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 09-03-2021 15:20:00 09-03-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 09-03-2021 15:25:00 09-03-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 09-03-2021 15:45:00 09-03-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 09-03-2021 15:50:00 09-03-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 09-03-2021 15:55:00 09-03-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 09-03-2021 16:00:00 09-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 09-03-2021 16:10:00 09-03-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 09-03-2021 16:15:00 09-03-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 09-03-2021 16:20:00 09-03-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 09-03-2021 16:41:00 09-03-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 09-03-2021 16:45:00 09-03-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 09-03-2021 16:50:00 09-03-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 09-03-2021 16:55:00 09-03-2021 17:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 09-03-2021 17:00:00 09-03-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 09-03-2021 17:11:00 09-03-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 09-03-2021 17:20:00 09-03-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 09-03-2021 17:25:00 09-03-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 09-03-2021 17:30:00 09-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 09-03-2021 17:42:00 09-03-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 09-03-2021 17:50:00 09-03-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 09-03-2021 17:55:00 09-03-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 09-03-2021 18:00:00 09-03-2021 18:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 09-03-2021 18:15:00 09-03-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 09-03-2021 18:20:00 09-03-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 09-03-2021 18:26:00 09-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 09-03-2021 18:31:00 09-03-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 09-03-2021 18:43:00 09-03-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 09-03-2021 18:50:00 09-03-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 09-03-2021 18:56:00 09-03-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 09-03-2021 19:01:00 09-03-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 09-03-2021 19:10:00 09-03-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 09-03-2021 19:20:00 09-03-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 09-03-2021 19:26:00 09-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-03-2021 19:40:00 09-03-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 09-03-2021 19:45:00 09-03-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 09-03-2021 19:50:00 09-03-2021 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search