ss x
x

Электричка № 6610 Лианозово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Лианозово — Лобня находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Лобня (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 25-04-2021 11:52:00
Марк 25-04-2021 11:58:00 1 мин 25-04-2021 11:59:00 7 м
Новодачная 25-04-2021 12:01:00 1 мин 25-04-2021 12:02:00 3 м
Долгопрудная 25-04-2021 12:04:00 1 мин 25-04-2021 12:05:00 3 м
Водники 25-04-2021 12:06:00 1 мин 25-04-2021 12:07:00 2 м
Хлебниково 25-04-2021 12:09:00 1 мин 25-04-2021 12:10:00 3 м
Шереметьевская 25-04-2021 12:16:00 1 мин 25-04-2021 12:17:00 7 м
Лобня 25-04-2021 12:26:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6292 08-05-2021 00:12:00 08-05-2021 00:34:00
Одинцово — Лобня 7348 08-05-2021 00:17:00 08-05-2021 00:40:00
Голицыно — Дмитров 6294 08-05-2021 00:23:00 08-05-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 08-05-2021 00:38:00 08-05-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 08-05-2021 00:47:00 08-05-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 08-05-2021 01:07:00 08-05-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 08-05-2021 01:17:00 08-05-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 08-05-2021 01:47:00 08-05-2021 02:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 08-05-2021 04:48:00 08-05-2021 05:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 08-05-2021 05:52:00 08-05-2021 06:14:00
Одинцово — Лобня 7204 08-05-2021 06:17:00 08-05-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 08-05-2021 06:23:00 08-05-2021 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 08-05-2021 06:28:00 08-05-2021 06:50:00
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 06:37:00 08-05-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-05-2021 06:42:00 08-05-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 08-05-2021 06:47:00 08-05-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 08-05-2021 06:53:00 08-05-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-05-2021 07:07:00 08-05-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 08-05-2021 07:12:00 08-05-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 08-05-2021 07:17:00 08-05-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 08-05-2021 07:22:00 08-05-2021 07:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 08-05-2021 07:27:00 08-05-2021 07:50:00
Голицыно — Дубна 6120 08-05-2021 07:37:00 08-05-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-05-2021 07:42:00 08-05-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 08-05-2021 07:47:00 08-05-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08-05-2021 07:52:00 08-05-2021 08:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 08-05-2021 08:08:00 08-05-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 08-05-2021 08:12:00 08-05-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 08-05-2021 08:17:00 08-05-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 08-05-2021 08:23:00 08-05-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 08-05-2021 08:28:00 08-05-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 08-05-2021 08:42:00 08-05-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 08-05-2021 08:47:00 08-05-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 08-05-2021 08:52:00 08-05-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08-05-2021 09:07:00 08-05-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 08-05-2021 09:12:00 08-05-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 08-05-2021 09:17:00 08-05-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 08-05-2021 09:22:00 08-05-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 08-05-2021 09:27:00 08-05-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 08-05-2021 09:37:00 08-05-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 08-05-2021 09:42:00 08-05-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 08-05-2021 09:47:00 08-05-2021 10:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 08-05-2021 09:52:00 08-05-2021 10:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 08-05-2021 10:07:00 08-05-2021 10:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 08-05-2021 10:17:00 08-05-2021 10:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 08-05-2021 10:37:00 08-05-2021 10:59:00
Бородино — Лобня 6154 08-05-2021 10:42:00 08-05-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 08-05-2021 10:47:00 08-05-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 08-05-2021 10:52:00 08-05-2021 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 08-05-2021 10:58:00 08-05-2021 11:19:00
Одинцово — Лобня 6158 08-05-2021 11:07:00 08-05-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 08-05-2021 11:17:00 08-05-2021 11:40:00
Голицыно — Икша 6166 08-05-2021 11:27:00 08-05-2021 11:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 08-05-2021 11:37:00 08-05-2021 11:59:00
Можайск — Лобня 6168 08-05-2021 11:42:00 08-05-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 08-05-2021 11:47:00 08-05-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 08-05-2021 11:52:00 08-05-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 08-05-2021 11:57:00 08-05-2021 12:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 08-05-2021 12:08:00 08-05-2021 12:29:00
Можайск — Дмитров 6174 08-05-2021 12:13:00 08-05-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 08-05-2021 12:18:00 08-05-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 08-05-2021 12:42:00 08-05-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 08-05-2021 12:47:00 08-05-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-05-2021 12:52:00 08-05-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 08-05-2021 12:57:00 08-05-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 08-05-2021 13:12:00 08-05-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 08-05-2021 13:17:00 08-05-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 08-05-2021 13:41:00 08-05-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 08-05-2021 13:47:00 08-05-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 08-05-2021 13:52:00 08-05-2021 14:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 08-05-2021 14:07:00 08-05-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 7268 08-05-2021 14:17:00 08-05-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 08-05-2021 14:22:00 08-05-2021 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 08-05-2021 14:37:00 08-05-2021 15:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 08-05-2021 14:42:00 08-05-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 08-05-2021 14:47:00 08-05-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 08-05-2021 14:52:00 08-05-2021 15:15:00
Бородино — Лобня 6198 08-05-2021 14:58:00 08-05-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 08-05-2021 15:07:00 08-05-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 08-05-2021 15:13:00 08-05-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 08-05-2021 15:18:00 08-05-2021 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 08-05-2021 15:23:00 08-05-2021 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 08-05-2021 15:28:00 08-05-2021 15:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 08-05-2021 15:43:00 08-05-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7280 08-05-2021 15:47:00 08-05-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 15:52:00 08-05-2021 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 08-05-2021 15:57:00 08-05-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-05-2021 16:12:00 08-05-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 08-05-2021 16:18:00 08-05-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 08-05-2021 16:23:00 08-05-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 08-05-2021 16:28:00 08-05-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 08-05-2021 16:38:00 08-05-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 08-05-2021 16:43:00 08-05-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 08-05-2021 16:47:00 08-05-2021 17:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 08-05-2021 16:52:00 08-05-2021 17:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-05-2021 17:08:00 08-05-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 08-05-2021 17:13:00 08-05-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 08-05-2021 17:17:00 08-05-2021 17:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search