ss x
x

Электричка № 6610 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6610 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 30-07-2020 05:00:00
Абрикосовый 30-07-2020 05:05:00 1 мин 30-07-2020 05:06:00 6 м
Булавин 30-07-2020 05:15:00 1 мин 30-07-2020 05:16:00 10 м
1067 км 30-07-2020 05:20:00 1 мин 30-07-2020 05:21:00 5 м
Углегорск 30-07-2020 05:26:00 1 мин 30-07-2020 05:27:00 6 м
15 км 30-07-2020 05:36:00 1 мин 30-07-2020 05:37:00 10 м
Байрак 30-07-2020 05:52:00 1 мин 30-07-2020 05:53:00 16 м
6 км 30-07-2020 06:02:00 1 мин 30-07-2020 06:03:00 10 м
Горловка 30-07-2020 06:18:00 2 мин 30-07-2020 06:20:00 17 м
Пантелеймоновка 30-07-2020 06:48:00 1 мин 30-07-2020 06:49:00 29 м
Путепровод 30-07-2020 06:59:00 1 мин 30-07-2020 07:00:00 11 м
Криничная 30-07-2020 07:05:00 1 мин 30-07-2020 07:06:00 6 м
1110 км 30-07-2020 07:10:00 1 мин 30-07-2020 07:11:00 5 м
Макеевка-Пасс. 30-07-2020 07:15:00 2 мин 30-07-2020 07:17:00 6 м
1118 км 30-07-2020 07:23:00 1 мин 30-07-2020 07:24:00 7 м
Ясиноватая-Западная 30-07-2020 07:31:00 1 мин 30-07-2020 07:32:00 8 м
Ясиноватая-горка 30-07-2020 07:34:00 1 мин 30-07-2020 07:35:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 30-07-2020 07:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6610, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6610 21-09-2020 05:22:00 21-09-2020 07:38:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6202 21-09-2020 07:11:00 21-09-2020 09:18:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6649/6650 21-09-2020 14:00:00 21-09-2020 16:27:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 21-09-2020 16:27:00 21-09-2020 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search