ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6609 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 06:17
Ногинск 06:25 1 мин 06:26 9 м
Машиностроитель 06:33 1 мин 06:34 8 м
Электросталь 06:37 1 мин 06:38 4 м
Металлург 06:41 1 мин 06:42 4 м
Фрязево 06:49 1 мин 06:50 8 м
Есино 06:54 1 мин 06:55 5 м
Храпуново 06:57 1 мин 06:58 3 м
43 км 07:00 1 мин 07:01 3 м
Электроугли 07:05 1 мин 07:06 5 м
33 км 07:09 1 мин 07:10 4 м
Купавна 07:12 2 мин 07:14 4 м
Заря 07:15 1 мин 07:16 2 м
Чёрное 07:18 1 мин 07:19 3 м
Железнодорожная 07:23 1 мин 07:24 5 м
Кучино 07:30 1 мин 07:31 7 м
Салтыковская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Никольское 07:36 1 мин 07:37 3 м
Реутов 07:41 1 мин 07:42 5 м
Новогиреево 07:45 1 мин 07:46 4 м
Кусково 07:49 1 мин 07:50 4 м
Чухлинка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:55 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 18:13
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search