ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6609 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6609 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 06:23
Ногинск 06:28 1 мин 06:29 6 м
Машиностроитель 06:37 1 мин 06:38 9 м
Электросталь 06:40 1 мин 06:41 3 м
Металлург 06:43 1 мин 06:44 3 м
Фрязево 06:50 1 мин 06:51 7 м
Есино 06:57 1 мин 06:58 7 м
Храпуново 07:01 1 мин 07:02 4 м
43 км 07:03 07:03 1 м
Электроугли 07:10 1 мин 07:11 8 м
33 км 07:14 1 мин 07:15 4 м
Купавна 07:17 1 мин 07:18 3 м
Заря 07:20 1 мин 07:21 3 м
Чёрное 07:22 07:22 1 м
Железнодорожная 07:26 2 мин 07:28 6 м
Кучино 07:31 1 мин 07:32 4 м
Салтыковская 07:34 1 мин 07:35 3 м
Никольское 07:36 1 мин 07:37 2 м
Реутово 07:40 1 мин 07:41 4 м
Новогиреево 07:45 1 мин 07:46 5 м
Кусково 07:47 1 мин 07:48 2 м
Чухлинка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Карачарово 07:52 1 мин 07:53 2 м
Серп и Молот 07:57 2 мин 07:59 6 м
Москва (Курский вокзал) 08:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search