ss x
x

Электричка № 6609 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поваровка — Москва (Ленинградский вокзал) (только 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поваровка — :: 29-09-2019 13:45:00
Радищево 29-09-2019 13:46:00 29-09-2019 13:46:00 1 м
Алабушево 29-09-2019 13:51:00 1 мин 29-09-2019 13:52:00 6 м
Крюково 29-09-2019 13:56:00 1 мин 29-09-2019 13:57:00 5 м
Малино 29-09-2019 13:58:00 29-09-2019 13:58:00 1 м
Фирсановская 29-09-2019 14:01:00 1 мин 29-09-2019 14:02:00 4 м
Сходня 29-09-2019 14:04:00 1 мин 29-09-2019 14:05:00 3 м
Подрезково 29-09-2019 14:07:00 1 мин 29-09-2019 14:08:00 3 м
Новоподрезково 29-09-2019 14:10:00 1 мин 29-09-2019 14:11:00 3 м
Планерная 29-09-2019 14:12:00 29-09-2019 14:12:00 1 м
Химки 29-09-2019 14:16:00 1 мин 29-09-2019 14:17:00 5 м
Левобережная 29-09-2019 14:18:00 1 мин 29-09-2019 14:19:00 2 м
Ховрино 29-09-2019 14:22:00 1 мин 29-09-2019 14:23:00 4 м
Моссельмаш 29-09-2019 14:24:00 1 мин 29-09-2019 14:25:00 2 м
НАТИ 29-09-2019 14:28:00 1 мин 29-09-2019 14:29:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-09-2019 14:31:00 1 мин 29-09-2019 14:32:00 3 м
Останкино 29-09-2019 14:35:00 1 мин 29-09-2019 14:36:00 4 м
Рижская 29-09-2019 14:40:00 1 мин 29-09-2019 14:41:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-09-2019 14:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Поваровка Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 07-03-2021 04:17:00 07-03-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 07-03-2021 04:51:00 07-03-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 07-03-2021 05:20:00 07-03-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 07-03-2021 05:42:00 07-03-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 07-03-2021 06:01:00 07-03-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 07-03-2021 06:11:00 07-03-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 07-03-2021 06:23:00 07-03-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07-03-2021 06:29:00 07-03-2021 07:42:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07-03-2021 07:11:00 07-03-2021 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07-03-2021 07:24:00 07-03-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07-03-2021 07:36:00 07-03-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07-03-2021 08:08:00 07-03-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07-03-2021 08:43:00 07-03-2021 09:50:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 07-03-2021 09:24:00 07-03-2021 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 07-03-2021 09:40:00 07-03-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 07-03-2021 09:47:00 07-03-2021 10:49:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 07-03-2021 10:44:00 07-03-2021 11:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 07-03-2021 11:30:00 07-03-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 07-03-2021 11:45:00 07-03-2021 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 07-03-2021 11:54:00 07-03-2021 12:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 07-03-2021 13:32:00 07-03-2021 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 07-03-2021 13:46:00 07-03-2021 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 07-03-2021 13:55:00 07-03-2021 14:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 07-03-2021 14:49:00 07-03-2021 15:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 07-03-2021 15:51:00 07-03-2021 16:55:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 07-03-2021 16:01:00 07-03-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 07-03-2021 16:09:00 07-03-2021 17:14:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 07-03-2021 17:31:00 07-03-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 07-03-2021 17:36:00 07-03-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 07-03-2021 18:04:00 07-03-2021 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 07-03-2021 19:06:00 07-03-2021 20:08:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 07-03-2021 19:29:00 07-03-2021 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 07-03-2021 19:39:00 07-03-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 07-03-2021 19:46:00 07-03-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 07-03-2021 19:55:00 07-03-2021 20:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 07-03-2021 20:57:00 07-03-2021 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 07-03-2021 21:26:00 07-03-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 07-03-2021 21:59:00 07-03-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 07-03-2021 22:09:00 07-03-2021 23:22:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 07-03-2021 23:04:00 08-03-2021 00:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 07-03-2021 23:47:00 08-03-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 07-03-2021 23:54:00 08-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search