ss x
ss x
x

Электричка № 6609 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::11-12-2017 11:11:00
Дмитровская11-12-2017 11:17:001 мин11-12-2017 11:18:007 м
Гражданская11-12-2017 11:20:001 мин11-12-2017 11:21:003 м
Красный Балтиец11-12-2017 11:23:001 мин11-12-2017 11:24:003 м
Ленинградская11-12-2017 11:26:001 мин11-12-2017 11:27:003 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 11:29:001 мин11-12-2017 11:30:003 м
Тушино11-12-2017 11:34:001 мин11-12-2017 11:35:005 м
Трикотажная11-12-2017 11:38:001 мин11-12-2017 11:39:004 м
Павшино11-12-2017 11:43:001 мин11-12-2017 11:44:005 м
Красногорская11-12-2017 11:47:001 мин11-12-2017 11:48:004 м
Опалиха11-12-2017 11:51:001 мин11-12-2017 11:52:004 м
Аникеевка11-12-2017 11:54:001 мин11-12-2017 11:55:003 м
Нахабино11-12-2017 11:58:001 мин11-12-2017 11:59:004 м
Малиновка11-12-2017 12:01:001 мин11-12-2017 12:02:003 м
Дедовск11-12-2017 12:06:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652921-09-2018 00:03:0021-09-2018 01:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610121-09-2018 05:13:0021-09-2018 06:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650121-09-2018 05:50:0021-09-2018 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600121-09-2018 06:26:0021-09-2018 07:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620521-09-2018 07:44:0021-09-2018 08:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600321-09-2018 07:54:0021-09-2018 08:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620921-09-2018 08:58:0021-09-2018 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650721-09-2018 09:39:0021-09-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600521-09-2018 10:22:0021-09-2018 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск660921-09-2018 11:11:0021-09-2018 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651321-09-2018 13:17:0021-09-2018 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651521-09-2018 13:40:0021-09-2018 14:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610921-09-2018 13:50:0021-09-2018 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600921-09-2018 14:26:0021-09-2018 15:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651921-09-2018 14:46:0021-09-2018 15:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611121-09-2018 15:23:0021-09-2018 16:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601121-09-2018 16:04:0021-09-2018 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611321-09-2018 16:48:0021-09-2018 17:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611721-09-2018 18:00:0021-09-2018 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652121-09-2018 18:05:0021-09-2018 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611921-09-2018 18:45:0021-09-2018 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652321-09-2018 19:04:0021-09-2018 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601321-09-2018 20:02:0021-09-2018 20:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652521-09-2018 20:34:0021-09-2018 21:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612121-09-2018 20:59:0021-09-2018 21:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612321-09-2018 22:23:0021-09-2018 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652721-09-2018 23:05:0021-09-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search