Электричка № 6609 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
36
0


Электричка № 6609 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11-12-2017 11:11:00
Дмитровская 11-12-2017 11:17:00 1 мин 11-12-2017 11:18:00 7 м
Гражданская 11-12-2017 11:20:00 1 мин 11-12-2017 11:21:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 11:23:00 1 мин 11-12-2017 11:24:00 3 м
Ленинградская 11-12-2017 11:26:00 1 мин 11-12-2017 11:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 11:29:00 1 мин 11-12-2017 11:30:00 3 м
Тушино 11-12-2017 11:34:00 1 мин 11-12-2017 11:35:00 5 м
Трикотажная 11-12-2017 11:38:00 1 мин 11-12-2017 11:39:00 4 м
Павшино 11-12-2017 11:43:00 1 мин 11-12-2017 11:44:00 5 м
Красногорская 11-12-2017 11:47:00 1 мин 11-12-2017 11:48:00 4 м
Опалиха 11-12-2017 11:51:00 1 мин 11-12-2017 11:52:00 4 м
Аникеевка 11-12-2017 11:54:00 1 мин 11-12-2017 11:55:00 3 м
Нахабино 11-12-2017 11:58:00 1 мин 11-12-2017 11:59:00 4 м
Малиновка 11-12-2017 12:01:00 1 мин 11-12-2017 12:02:00 3 м
Дедовск 11-12-2017 12:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 16-01-2018 00:03:00 16-01-2018 00:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-01-2018 05:13:00 16-01-2018 06:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 16-01-2018 05:53:00 16-01-2018 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-01-2018 06:24:00 16-01-2018 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-01-2018 07:44:00 16-01-2018 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-01-2018 07:54:00 16-01-2018 08:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 16-01-2018 08:58:00 16-01-2018 09:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 16-01-2018 09:39:00 16-01-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-01-2018 10:22:00 16-01-2018 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 16-01-2018 11:11:00 16-01-2018 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 16-01-2018 13:17:00 16-01-2018 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 16-01-2018 13:40:00 16-01-2018 14:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-01-2018 13:50:00 16-01-2018 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-01-2018 14:26:00 16-01-2018 15:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 16-01-2018 14:46:00 16-01-2018 15:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-01-2018 15:23:00 16-01-2018 16:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-01-2018 16:04:00 16-01-2018 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-01-2018 16:48:00 16-01-2018 17:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-01-2018 18:00:00 16-01-2018 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 16-01-2018 18:05:00 16-01-2018 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-01-2018 18:45:00 16-01-2018 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 16-01-2018 19:04:00 16-01-2018 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-01-2018 20:02:00 16-01-2018 20:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 16-01-2018 20:34:00 16-01-2018 21:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-01-2018 20:59:00 16-01-2018 21:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-01-2018 22:23:00 16-01-2018 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 16-01-2018 23:12:00 17-01-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search