ss x
x

Электричка № 6609 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 11-12-2017 11:11:00
Дмитровская 11-12-2017 11:17:00 1 мин 11-12-2017 11:18:00 7 м
Гражданская 11-12-2017 11:20:00 1 мин 11-12-2017 11:21:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2017 11:23:00 1 мин 11-12-2017 11:24:00 3 м
Ленинградская 11-12-2017 11:26:00 1 мин 11-12-2017 11:27:00 3 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 11:29:00 1 мин 11-12-2017 11:30:00 3 м
Тушино 11-12-2017 11:34:00 1 мин 11-12-2017 11:35:00 5 м
Трикотажная 11-12-2017 11:38:00 1 мин 11-12-2017 11:39:00 4 м
Павшино 11-12-2017 11:43:00 1 мин 11-12-2017 11:44:00 5 м
Красногорская 11-12-2017 11:47:00 1 мин 11-12-2017 11:48:00 4 м
Опалиха 11-12-2017 11:51:00 1 мин 11-12-2017 11:52:00 4 м
Аникеевка 11-12-2017 11:54:00 1 мин 11-12-2017 11:55:00 3 м
Нахабино 11-12-2017 11:58:00 1 мин 11-12-2017 11:59:00 4 м
Малиновка 11-12-2017 12:01:00 1 мин 11-12-2017 12:02:00 3 м
Дедовск 11-12-2017 12:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 11-12-2018 00:03:00 11-12-2018 00:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 11-12-2018 05:13:00 11-12-2018 06:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 11-12-2018 05:53:00 11-12-2018 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 11-12-2018 06:26:00 11-12-2018 07:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 11-12-2018 07:44:00 11-12-2018 08:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 11-12-2018 07:54:00 11-12-2018 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11-12-2018 08:58:00 11-12-2018 09:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 11-12-2018 09:39:00 11-12-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 11-12-2018 10:22:00 11-12-2018 11:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 11-12-2018 11:11:00 11-12-2018 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 11-12-2018 13:10:00 11-12-2018 14:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 11-12-2018 13:40:00 11-12-2018 14:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 11-12-2018 13:50:00 11-12-2018 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 11-12-2018 14:26:00 11-12-2018 15:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 11-12-2018 14:46:00 11-12-2018 15:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 11-12-2018 15:23:00 11-12-2018 16:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 11-12-2018 16:04:00 11-12-2018 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 11-12-2018 16:48:00 11-12-2018 17:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 11-12-2018 18:00:00 11-12-2018 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 11-12-2018 18:45:00 11-12-2018 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 11-12-2018 19:04:00 11-12-2018 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 11-12-2018 20:02:00 11-12-2018 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 11-12-2018 20:34:00 11-12-2018 21:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 11-12-2018 20:59:00 11-12-2018 21:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 11-12-2018 22:23:00 11-12-2018 23:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 11-12-2018 23:05:00 12-12-2018 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search