ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6609 Москва (Киевский вокзал) — Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Москва (Киевский вокзал) — Внуково находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Внуково (только 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11:05
Поклонная 11:11 1 мин 11:12 7 м
Минская 11:13 1 мин 11:14 2 м
Матвеевская 11:16 1 мин 11:17 3 м
Аминьевская 11:18 1 мин 11:19 2 м
Очаково 11:22 1 мин 11:23 4 м
Мещерская 11:25 1 мин 11:26 3 м
Солнечная 11:28 1 мин 11:29 3 м
Переделкино 11:31 1 мин 11:32 3 м
Мичуринец 11:34 1 мин 11:35 3 м
Внуково 11:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:


Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 00:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:11 04:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:55 05:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 05:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:32 06:05
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:39 06:13
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:03 06:30
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:20 06:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:25 06:58
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07:10 07:39
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 07:15 07:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 07:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:28 08:01
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:35 08:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:00 08:30
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:05 08:37
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 08:12 08:47
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:30 09:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:35 09:09
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6641 08:43 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:50 09:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:08 09:40
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:15 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 09:26 10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 10:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 10:57
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 10:30 11:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:19
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 11:05 11:37
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6709 11:25 11:59
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 11:40 12:13
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 12:05 12:38
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:20 12:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:05 13:36
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 13:10 13:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:43 14:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:05 14:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 14:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:24 14:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:40 15:13
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14:58 15:29
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:10 15:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:34 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:18
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 15:57 16:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:16 16:46
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:21 16:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:39 17:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:58 17:30
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:04 17:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:21 17:52
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:55 18:30
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6619 18:01 18:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:16 18:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 18:52
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:32 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:42 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:52 19:19
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:00 19:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 19:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 19:59 20:32
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 20:10 20:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 20:54
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:09 21:33
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 21:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:05 22:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:16 22:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 23:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search