ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6609 Катуар — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Катуар — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 10:38
Некрасовская 10:40 1 мин 10:41 3 м
Луговая 10:45 1 мин 10:46 5 м
Депо 10:48 1 мин 10:49 3 м
Лобня 10:52 1 мин 10:53 4 м
Шереметьевская 10:58 1 мин 10:59 6 м
Хлебниково 11:00 1 мин 11:01 2 м
Водники 11:03 1 мин 11:04 3 м
Долгопрудная 11:05 1 мин 11:06 2 м
Новодачная 11:08 1 мин 11:09 3 м
Марк 11:11 1 мин 11:12 3 м
Лианозово 11:14 1 мин 11:15 3 м
Бескудниково 11:17 1 мин 11:18 3 м
Дегунино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Окружная 11:23 1 мин 11:24 3 м
Тимирязевская 11:27 1 мин 11:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 06:02 06:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:07 07:05
Талдом — Голицыно 6131 06:56 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 07:07 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:01 09:06
Талдом — Одинцово 6147 08:25 09:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:39 10:44
Дмитров — Голицыно 6165 09:54 10:55
Дмитров — Звенигород 6173 10:58 11:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 12:28 13:31
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:40 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:47 14:50
Икша — Голицыно 6203 13:59 15:10
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:32 17:30
Дмитров — Бородино 6237 16:40 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:55 18:52
Икша — Можайск 6255 18:09 19:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:30 19:30
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:27 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:13 23:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:45 23:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:25 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search