ss x
x

Электричка № 6609 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 11-03-2020 20:09:00
Раменское 11-03-2020 20:11:00 1 мин 11-03-2020 20:12:00 3 м
Фабричная 11-03-2020 20:13:00 1 мин 11-03-2020 20:14:00 2 м
42 км 11-03-2020 20:15:00 1 мин 11-03-2020 20:16:00 2 м
Кратово 11-03-2020 20:18:00 1 мин 11-03-2020 20:19:00 3 м
Отдых 11-03-2020 20:21:00 1 мин 11-03-2020 20:22:00 3 м
Ильинская 11-03-2020 20:24:00 1 мин 11-03-2020 20:25:00 3 м
Быково 11-03-2020 20:26:00 1 мин 11-03-2020 20:27:00 2 м
Удельная 11-03-2020 20:29:00 1 мин 11-03-2020 20:30:00 3 м
Малаховка 11-03-2020 20:32:00 1 мин 11-03-2020 20:33:00 3 м
Красково 11-03-2020 20:35:00 1 мин 11-03-2020 20:36:00 3 м
Томилино 11-03-2020 20:37:00 1 мин 11-03-2020 20:38:00 2 м
Панки 11-03-2020 20:40:00 1 мин 11-03-2020 20:41:00 3 м
Люберцы 1 11-03-2020 20:44:00 1 мин 11-03-2020 20:45:00 4 м
Ухтомская 11-03-2020 20:47:00 1 мин 11-03-2020 20:48:00 3 м
Косино 11-03-2020 20:50:00 1 мин 11-03-2020 20:51:00 3 м
Выхино 11-03-2020 20:53:00 1 мин 11-03-2020 20:54:00 3 м
Вешняки 11-03-2020 20:56:00 1 мин 11-03-2020 20:57:00 3 м
Плющево 11-03-2020 20:58:00 1 мин 11-03-2020 20:59:00 2 м
Перово 11-03-2020 21:00:00 1 мин 11-03-2020 21:01:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-03-2020 21:04:00 1 мин 11-03-2020 21:05:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-03-2020 21:06:00 1 мин 11-03-2020 21:07:00 2 м
Сортировочная 11-03-2020 21:09:00 1 мин 11-03-2020 21:10:00 3 м
Электрозаводская 11-03-2020 21:12:00 1 мин 11-03-2020 21:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-03-2020 21:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 24-11-2020 04:24:00 24-11-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 24-11-2020 04:49:00 24-11-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 24-11-2020 05:05:00 24-11-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-11-2020 05:32:00 24-11-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 24-11-2020 05:36:00 24-11-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 24-11-2020 05:49:00 24-11-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 24-11-2020 05:53:00 24-11-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-11-2020 06:05:00 24-11-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 24-11-2020 06:07:00 24-11-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-11-2020 06:12:00 24-11-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 24-11-2020 06:20:00 24-11-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 24-11-2020 06:25:00 24-11-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 24-11-2020 06:49:00 24-11-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 24-11-2020 07:00:00 24-11-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 24-11-2020 07:07:00 24-11-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-11-2020 07:18:00 24-11-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 24-11-2020 07:18:00 24-11-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-11-2020 07:29:00 24-11-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 24-11-2020 07:33:00 24-11-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 24-11-2020 07:45:00 24-11-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 24-11-2020 07:52:00 24-11-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-11-2020 08:03:00 24-11-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 24-11-2020 08:06:00 24-11-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 24-11-2020 08:14:00 24-11-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-11-2020 08:27:00 24-11-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-11-2020 08:34:00 24-11-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 24-11-2020 08:42:00 24-11-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 24-11-2020 09:01:00 24-11-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 24-11-2020 09:15:00 24-11-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-11-2020 09:41:00 24-11-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 24-11-2020 09:47:00 24-11-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-11-2020 10:06:00 24-11-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 24-11-2020 10:18:00 24-11-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 24-11-2020 10:30:00 24-11-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-11-2020 10:44:00 24-11-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 24-11-2020 12:26:00 24-11-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 24-11-2020 12:45:00 24-11-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-11-2020 12:58:00 24-11-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 24-11-2020 13:03:00 24-11-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-11-2020 13:07:00 24-11-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 24-11-2020 13:27:00 24-11-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 24-11-2020 13:40:00 24-11-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 24-11-2020 13:59:00 24-11-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-11-2020 14:06:00 24-11-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 24-11-2020 14:20:00 24-11-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-11-2020 14:31:00 24-11-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 24-11-2020 15:00:00 24-11-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 24-11-2020 15:12:00 24-11-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-11-2020 15:25:00 24-11-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 24-11-2020 15:35:00 24-11-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 24-11-2020 15:50:00 24-11-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 24-11-2020 16:02:00 24-11-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-11-2020 16:05:00 24-11-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 24-11-2020 16:19:00 24-11-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 24-11-2020 16:27:00 24-11-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-11-2020 16:33:00 24-11-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 24-11-2020 16:41:00 24-11-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 24-11-2020 16:48:00 24-11-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-11-2020 16:58:00 24-11-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 24-11-2020 17:03:00 24-11-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-11-2020 17:21:00 24-11-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 24-11-2020 17:28:00 24-11-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 24-11-2020 17:38:00 24-11-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 24-11-2020 17:44:00 24-11-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 24-11-2020 18:00:00 24-11-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 24-11-2020 18:07:00 24-11-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 24-11-2020 18:13:00 24-11-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 24-11-2020 18:25:00 24-11-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-11-2020 18:40:00 24-11-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 24-11-2020 18:45:00 24-11-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 24-11-2020 19:04:00 24-11-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 24-11-2020 19:17:00 24-11-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-11-2020 19:28:00 24-11-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 24-11-2020 19:35:00 24-11-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 24-11-2020 19:42:00 24-11-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 24-11-2020 20:09:00 24-11-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 24-11-2020 20:15:00 24-11-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 24-11-2020 20:35:00 24-11-2020 21:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 24-11-2020 20:58:00 24-11-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-11-2020 21:16:00 24-11-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 24-11-2020 21:23:00 24-11-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 24-11-2020 21:38:00 24-11-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-11-2020 21:54:00 24-11-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 24-11-2020 22:15:00 24-11-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 24-11-2020 22:42:00 24-11-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-11-2020 22:58:00 24-11-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-11-2020 23:48:00 25-11-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search