ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6609 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 10:00
Кешля 10:04 1 мин 10:05 5 м
Кёроглы 10:08 1 мин 10:09 4 м
Бакиханов 10:11 1 мин 10:12 3 м
Сабунчи 10:14 1 мин 10:15 3 м
Забрат 1 10:19 1 мин 10:20 5 м
Забрат 2 10:22 1 мин 10:23 3 м
Мамедли 10:25 1 мин 10:26 3 м
Пиршаги 10:33 1 мин 10:34 8 м
Горадил 10:38 1 мин 10:39 5 м
Новханы 10:42 1 мин 10:43 4 м
Сумгаит 10:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search