ss x
x

Электричка № 6609 Абакан — Аскиз: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6609 Абакан — Аскиз находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Аскиз (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 03-09-2020 07:55:00
Городок МПС 03-09-2020 08:00:00 1 мин 03-09-2020 08:01:00 6 м
Питомник 03-09-2020 08:03:00 1 мин 03-09-2020 08:04:00 3 м
Путейский Городок 03-09-2020 08:08:00 1 мин 03-09-2020 08:09:00 5 м
Ташеба 03-09-2020 08:12:00 1 мин 03-09-2020 08:13:00 4 м
Районная Подстанция 03-09-2020 08:16:00 1 мин 03-09-2020 08:17:00 4 м
Урожайная 03-09-2020 08:20:00 1 мин 03-09-2020 08:21:00 4 м
Красное Озеро 03-09-2020 08:24:00 1 мин 03-09-2020 08:25:00 4 м
Тигей 03-09-2020 08:31:00 1 мин 03-09-2020 08:32:00 7 м
Хоных 03-09-2020 08:40:00 1 мин 03-09-2020 08:41:00 9 м
Дачная 03-09-2020 08:42:00 1 мин 03-09-2020 08:43:00 2 м
База МK 03-09-2020 08:44:00 1 мин 03-09-2020 08:45:00 2 м
Кирба 03-09-2020 08:52:00 1 мин 03-09-2020 08:53:00 8 м
Ханкуль 03-09-2020 09:01:00 1 мин 03-09-2020 09:02:00 9 м
Утиное Озеро 03-09-2020 09:04:00 1 мин 03-09-2020 09:05:00 3 м
Уйтак 03-09-2020 09:10:00 1 мин 03-09-2020 09:11:00 6 м
Скальная 03-09-2020 09:13:00 1 мин 03-09-2020 09:14:00 3 м
Камышта 03-09-2020 09:22:00 1 мин 03-09-2020 09:23:00 9 м
Чартыковский 03-09-2020 09:35:00 1 мин 03-09-2020 09:36:00 13 м
Раздольная 03-09-2020 09:40:00 1 мин 03-09-2020 09:41:00 5 м
Локомотивное Депо 03-09-2020 09:47:00 1 мин 03-09-2020 09:48:00 7 м
Аскиз 03-09-2020 09:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Аскиз на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Бискамжа 6609 27-10-2020 07:55:00 27-10-2020 09:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search