Электричка № 6609 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
89
0


Электричка № 6609 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 12-12-2016 20:56:00
Раменское 12-12-2016 20:58:00 1 мин 12-12-2016 20:59:00 3 м
Фабричная 12-12-2016 21:00:00 1 мин 12-12-2016 21:01:00 2 м
42 км 12-12-2016 21:03:00 1 мин 12-12-2016 21:04:00 3 м
Кратово 12-12-2016 21:05:00 1 мин 12-12-2016 21:06:00 2 м
Отдых 12-12-2016 21:08:00 1 мин 12-12-2016 21:09:00 3 м
Ильинская 12-12-2016 21:11:00 1 мин 12-12-2016 21:12:00 3 м
Быково 12-12-2016 21:14:00 1 мин 12-12-2016 21:15:00 3 м
Удельная 12-12-2016 21:16:00 1 мин 12-12-2016 21:17:00 2 м
Малаховка 12-12-2016 21:19:00 1 мин 12-12-2016 21:20:00 3 м
Красково 12-12-2016 21:22:00 1 мин 12-12-2016 21:23:00 3 м
Томилино 12-12-2016 21:25:00 1 мин 12-12-2016 21:26:00 3 м
Панки 12-12-2016 21:28:00 1 мин 12-12-2016 21:29:00 3 м
Люберцы 1 12-12-2016 21:31:00 1 мин 12-12-2016 21:32:00 3 м
Ухтомская 12-12-2016 21:34:00 1 мин 12-12-2016 21:35:00 3 м
Косино 12-12-2016 21:37:00 1 мин 12-12-2016 21:38:00 3 м
Выхино 12-12-2016 21:40:00 1 мин 12-12-2016 21:41:00 3 м
Вешняки 12-12-2016 21:43:00 1 мин 12-12-2016 21:44:00 3 м
Плющево 12-12-2016 21:45:00 1 мин 12-12-2016 21:46:00 2 м
Перово 12-12-2016 21:47:00 1 мин 12-12-2016 21:48:00 2 м
Фрезер 12-12-2016 21:50:00 1 мин 12-12-2016 21:51:00 3 м
Новая 12-12-2016 21:52:00 1 мин 12-12-2016 21:53:00 2 м
Сортировочная 12-12-2016 21:55:00 1 мин 12-12-2016 21:56:00 3 м
Электрозаводская 12-12-2016 21:58:00 1 мин 12-12-2016 21:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12-12-2016 22:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 25-11-2017 05:07:00 25-11-2017 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-11-2017 05:32:00 25-11-2017 06:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 25-11-2017 05:37:00 25-11-2017 06:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-11-2017 06:04:00 25-11-2017 07:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-11-2017 06:13:00 25-11-2017 07:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 25-11-2017 06:26:00 25-11-2017 07:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25-11-2017 06:33:00 25-11-2017 07:28:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 25-11-2017 06:50:00 25-11-2017 08:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 25-11-2017 07:08:00 25-11-2017 08:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 25-11-2017 07:17:00 25-11-2017 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-11-2017 07:27:00 25-11-2017 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 25-11-2017 07:44:00 25-11-2017 08:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-11-2017 08:05:00 25-11-2017 08:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 25-11-2017 08:12:00 25-11-2017 09:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 25-11-2017 08:24:00 25-11-2017 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-11-2017 08:33:00 25-11-2017 09:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 25-11-2017 08:46:00 25-11-2017 09:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 25-11-2017 09:00:00 25-11-2017 10:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 25-11-2017 09:08:00 25-11-2017 10:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-11-2017 09:41:00 25-11-2017 10:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 25-11-2017 09:47:00 25-11-2017 10:57:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25-11-2017 10:04:00 25-11-2017 11:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 25-11-2017 10:18:00 25-11-2017 11:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-11-2017 10:42:00 25-11-2017 11:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 25-11-2017 10:51:00 25-11-2017 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 25-11-2017 11:22:00 25-11-2017 12:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6545 25-11-2017 11:33:00 25-11-2017 12:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 25-11-2017 12:00:00 25-11-2017 13:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6547 25-11-2017 12:08:00 25-11-2017 13:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 25-11-2017 12:23:00 25-11-2017 13:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-11-2017 12:58:00 25-11-2017 14:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 25-11-2017 13:03:00 25-11-2017 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-11-2017 13:10:00 25-11-2017 14:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 25-11-2017 13:27:00 25-11-2017 14:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 25-11-2017 13:40:00 25-11-2017 14:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 25-11-2017 13:53:00 25-11-2017 15:04:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6703 25-11-2017 14:10:00 25-11-2017 15:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-11-2017 14:28:00 25-11-2017 15:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 25-11-2017 14:34:00 25-11-2017 15:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 25-11-2017 14:47:00 25-11-2017 15:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-11-2017 15:16:00 25-11-2017 16:18:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 25-11-2017 15:23:00 25-11-2017 16:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 25-11-2017 15:39:00 25-11-2017 16:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 25-11-2017 16:02:00 25-11-2017 17:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-11-2017 16:05:00 25-11-2017 17:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 25-11-2017 16:16:00 25-11-2017 17:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25-11-2017 16:34:00 25-11-2017 17:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 25-11-2017 16:46:00 25-11-2017 17:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-11-2017 16:59:00 25-11-2017 18:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 25-11-2017 17:06:00 25-11-2017 18:16:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 25-11-2017 17:10:00 25-11-2017 18:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 25-11-2017 17:36:00 25-11-2017 18:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 25-11-2017 17:53:00 25-11-2017 19:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25-11-2017 18:25:00 25-11-2017 19:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-11-2017 18:41:00 25-11-2017 19:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 25-11-2017 18:47:00 25-11-2017 19:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 25-11-2017 19:10:00 25-11-2017 20:20:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 25-11-2017 19:20:00 25-11-2017 20:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-11-2017 19:28:00 25-11-2017 20:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 25-11-2017 19:59:00 25-11-2017 21:04:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 25-11-2017 20:12:00 25-11-2017 21:23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 25-11-2017 20:31:00 25-11-2017 21:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 25-11-2017 20:43:00 25-11-2017 21:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 25-11-2017 20:56:00 25-11-2017 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 25-11-2017 21:15:00 25-11-2017 22:12:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 25-11-2017 21:25:00 25-11-2017 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25-11-2017 21:52:00 25-11-2017 22:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 25-11-2017 22:08:00 25-11-2017 23:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25-11-2017 22:42:00 25-11-2017 23:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-11-2017 23:01:00 26-11-2017 00:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6769 25-11-2017 23:31:00 26-11-2017 00:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25-11-2017 23:54:00 26-11-2017 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search