Электричка № 6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2016
123
0


Электричка № 6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17-12-2016 09:20:00
Аникеевка 17-12-2016 09:22:00 1 мин 17-12-2016 09:23:00 3 м
Опалиха 17-12-2016 09:26:00 1 мин 17-12-2016 09:27:00 4 м
Красногорская 17-12-2016 09:31:00 1 мин 17-12-2016 09:32:00 5 м
Павшино 17-12-2016 09:35:00 1 мин 17-12-2016 09:36:00 4 м
Трикотажная 17-12-2016 09:39:00 1 мин 17-12-2016 09:40:00 4 м
Тушино 17-12-2016 09:44:00 1 мин 17-12-2016 09:45:00 5 м
Покровское-Стрешнево 17-12-2016 09:48:00 1 мин 17-12-2016 09:49:00 4 м
Ленинградская 17-12-2016 09:51:00 1 мин 17-12-2016 09:52:00 3 м
Красный Балтиец 17-12-2016 09:53:00 1 мин 17-12-2016 09:54:00 2 м
Гражданская 17-12-2016 09:57:00 2 мин 17-12-2016 09:59:00 5 м
Дмитровская 17-12-2016 10:00:00 1 мин 17-12-2016 10:01:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 17-12-2016 10:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6600 25-11-2017 05:04:00 25-11-2017 05:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-11-2017 05:23:00 25-11-2017 06:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-11-2017 05:52:00 25-11-2017 06:41:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6602 25-11-2017 06:23:00 25-11-2017 07:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-11-2017 06:33:00 25-11-2017 07:20:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6604 25-11-2017 07:14:00 25-11-2017 08:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 25-11-2017 07:34:00 25-11-2017 08:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 09:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 25-11-2017 08:43:00 25-11-2017 09:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-11-2017 09:12:00 25-11-2017 10:02:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6608 25-11-2017 09:20:00 25-11-2017 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 25-11-2017 09:54:00 25-11-2017 10:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-11-2017 10:09:00 25-11-2017 10:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6612 25-11-2017 11:01:00 25-11-2017 11:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-11-2017 11:19:00 25-11-2017 12:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-11-2017 12:10:00 25-11-2017 12:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 25-11-2017 13:00:00 25-11-2017 13:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-11-2017 13:13:00 25-11-2017 14:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-11-2017 13:50:00 25-11-2017 14:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 25-11-2017 14:19:00 25-11-2017 15:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-11-2017 14:35:00 25-11-2017 15:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 25-11-2017 14:47:00 25-11-2017 15:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-11-2017 15:00:00 25-11-2017 15:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-11-2017 15:32:00 25-11-2017 16:23:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6618 25-11-2017 15:44:00 25-11-2017 16:33:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 25-11-2017 16:50:00 25-11-2017 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-11-2017 17:01:00 25-11-2017 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 25-11-2017 17:29:00 25-11-2017 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 25-11-2017 18:23:00 25-11-2017 19:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6626 25-11-2017 18:34:00 25-11-2017 19:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-11-2017 18:59:00 25-11-2017 19:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-11-2017 19:22:00 25-11-2017 20:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-11-2017 20:00:00 25-11-2017 20:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-11-2017 20:31:00 25-11-2017 21:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 25-11-2017 20:59:00 25-11-2017 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6222 25-11-2017 21:15:00 25-11-2017 22:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-11-2017 21:29:00 25-11-2017 22:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-11-2017 21:56:00 25-11-2017 22:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 25-11-2017 22:15:00 25-11-2017 23:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-11-2017 22:47:00 25-11-2017 23:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6516 25-11-2017 22:59:00 25-11-2017 23:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 25-11-2017 23:23:00 26-11-2017 00:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-11-2017 23:40:00 26-11-2017 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search