ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11:44
Рижская 11:45 11:45 1 м
Останкино 11:54 1 мин 11:55 10 м
Петровско-Разумовское 11:57 1 мин 11:58 3 м
НАТИ 11:59 11:59 1 м
Моссельмаш 12:03 1 мин 12:04 5 м
Ховрино 12:06 1 мин 12:07 3 м
Левобережье 12:08 12:08 1 м
Химки 12:12 1 мин 12:13 5 м
Планерная 12:14 12:14 1 м
Новоподрезково 12:19 1 мин 12:20 6 м
Подрезково 12:21 1 мин 12:22 2 м
Сходня 12:25 1 мин 12:26 4 м
Фирсановская 12:27 12:27 1 м
Малино 12:28 12:28 1 м
Крюково 12:32 1 мин 12:33 5 м
Алабушево 12:34 12:34 1 м
Радищево 12:41 1 мин 12:42 8 м
Поваровка 12:44 1 мин 12:45 3 м
Поварово-1 12:47 1 мин 12:48 3 м
Берёзки-Дачные 12:49 12:49 1 м
Подсолнечная 12:56 1 мин 12:57 8 м
Сенеж 12:58 12:58 1 м
Головково 13:02 1 мин 13:03 5 м
Покровка 13:06 1 мин 13:07 4 м
Фроловское 13:08 13:08 1 м
Стриглово (Стреглово) 13:13 1 мин 13:14 6 м
Клин 13:17 1 мин 13:18 4 м
Ямуга 13:24 1 мин 13:25 7 м
Решетниково 13:29 1 мин 13:30 5 м
Путепроводная 13:37 1 мин 13:38 8 м
Конаковский Мох 13:45 1 мин 13:46 8 м
Донховка 13:53 1 мин 13:54 8 м
Конаково ГРЭС 14:08 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search