ss x
x

Электричка № 6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (согласованные поезда) (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 05-09-2020 11:43:00
Рижская (Ленинградское направление) 05-09-2020 11:47:00 1 мин 05-09-2020 11:48:00 5 м
Останкино 05-09-2020 11:51:00 1 мин 05-09-2020 11:52:00 4 м
Петровско-Разумовская 05-09-2020 11:55:00 1 мин 05-09-2020 11:56:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 05-09-2020 11:58:00 1 мин 05-09-2020 11:59:00 3 м
Моссельмаш 05-09-2020 12:01:00 1 мин 05-09-2020 12:02:00 3 м
Ховрино 05-09-2020 12:03:00 05-09-2020 12:03:00 1 м
Левобережная 05-09-2020 12:04:00 05-09-2020 12:04:00 1 м
Химки 05-09-2020 12:09:00 1 мин 05-09-2020 12:10:00 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 05-09-2020 12:11:00 05-09-2020 12:11:00 1 м
Новоподрезково 05-09-2020 12:12:00 05-09-2020 12:12:00 1 м
Подрезково 05-09-2020 12:13:00 05-09-2020 12:13:00 1 м
Сходня 05-09-2020 12:18:00 1 мин 05-09-2020 12:19:00 6 м
Фирсановская 05-09-2020 12:20:00 05-09-2020 12:20:00 1 м
Малино 05-09-2020 12:21:00 05-09-2020 12:21:00 1 м
Крюково 05-09-2020 12:28:00 1 мин 05-09-2020 12:29:00 8 м
Алабушево 05-09-2020 12:30:00 05-09-2020 12:30:00 1 м
Радищево 05-09-2020 12:31:00 05-09-2020 12:31:00 1 м
Поваровка 05-09-2020 12:37:00 1 мин 05-09-2020 12:38:00 7 м
Поварово-1 05-09-2020 12:40:00 1 мин 05-09-2020 12:41:00 3 м
Берёзки-Дачные 05-09-2020 12:44:00 1 мин 05-09-2020 12:45:00 4 м
Подсолнечная 05-09-2020 12:51:00 1 мин 05-09-2020 12:52:00 7 м
Сенеж 05-09-2020 13:03:00 1 мин 05-09-2020 13:04:00 12 м
Головково 05-09-2020 13:07:00 1 мин 05-09-2020 13:08:00 4 м
Покровка 05-09-2020 13:11:00 1 мин 05-09-2020 13:12:00 4 м
Фроловское 05-09-2020 13:16:00 1 мин 05-09-2020 13:17:00 5 м
Стреглово 05-09-2020 13:20:00 1 мин 05-09-2020 13:21:00 4 м
Клин 05-09-2020 13:24:00 1 мин 05-09-2020 13:25:00 4 м
Ямуга 05-09-2020 13:33:00 1 мин 05-09-2020 13:34:00 9 м
Решетниково 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 6 м
Путепроводная 05-09-2020 13:47:00 1 мин 05-09-2020 13:48:00 8 м
Конаковский Мох 05-09-2020 13:56:00 1 мин 05-09-2020 13:57:00 9 м
Донховка 05-09-2020 14:03:00 1 мин 05-09-2020 14:04:00 7 м
Конаково ГРЭС 05-09-2020 14:17:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:




Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26-10-2020 05:22:00 26-10-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 26-10-2020 07:43:00 26-10-2020 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 26-10-2020 09:31:00 26-10-2020 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26-10-2020 13:29:00 26-10-2020 16:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 26-10-2020 17:15:00 26-10-2020 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 26-10-2020 18:30:00 26-10-2020 20:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 26-10-2020 19:42:00 26-10-2020 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 26-10-2020 21:07:00 26-10-2020 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 26-10-2020 22:05:00 27-10-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search