ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08:54
Серп и Молот 08:57 2 мин 08:59 5 м
Карачарово 09:02 1 мин 09:03 4 м
Чухлинка 09:05 1 мин 09:06 3 м
Кусково 09:08 1 мин 09:09 3 м
Новогиреево 09:11 1 мин 09:12 3 м
Реутово 09:15 1 мин 09:16 4 м
Никольское 09:17 09:17 1 м
Салтыковская 09:18 09:18 1 м
Кучино 09:19 09:19 1 м
Железнодорожная 09:25 1 мин 09:26 7 м
Чёрное 09:27 09:27 1 м
Заря 09:28 09:28 1 м
Купавна 09:32 1 мин 09:33 5 м
33 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
Электроугли 09:40 1 мин 09:41 5 м
43 км 09:42 09:42 1 м
Храпуново 09:48 1 мин 09:49 7 м
Есино 09:51 1 мин 09:52 3 м
Фрязево 09:58 1 мин 09:59 7 м
Металлург 10:04 1 мин 10:05 6 м
Электросталь 10:08 1 мин 10:09 4 м
Машиностроитель 10:12 1 мин 10:13 4 м
Ногинск 10:21 1 мин 10:22 9 м
Захарово 10:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search