ss x
x

Электричка № 6608 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Фрязево 67,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6608 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-06-2018 08:57:00
Серп и Молот 30-06-2018 09:00:00 2 мин 30-06-2018 09:02:00 5 м
Чухлинка 30-06-2018 09:08:00 1 мин 30-06-2018 09:09:00 7 м
Кусково 30-06-2018 09:11:00 1 мин 30-06-2018 09:12:00 3 м
Новогиреево 30-06-2018 09:13:00 1 мин 30-06-2018 09:14:00 2 м
Реутово 30-06-2018 09:17:00 1 мин 30-06-2018 09:18:00 4 м
Никольское 30-06-2018 09:19:00 30-06-2018 09:19:00 1 м
Салтыковская 30-06-2018 09:20:00 30-06-2018 09:20:00 1 м
Кучино 30-06-2018 09:21:00 30-06-2018 09:21:00 1 м
Железнодорожная 30-06-2018 09:27:00 1 мин 30-06-2018 09:28:00 7 м
Чёрное 30-06-2018 09:30:00 1 мин 30-06-2018 09:31:00 3 м
30 км (Заря) 30-06-2018 09:32:00 30-06-2018 09:32:00 1 м
Купавна 30-06-2018 09:36:00 1 мин 30-06-2018 09:37:00 5 м
33 км 30-06-2018 09:39:00 1 мин 30-06-2018 09:40:00 3 м
Электроугли 30-06-2018 09:43:00 1 мин 30-06-2018 09:44:00 4 м
43 км 30-06-2018 09:45:00 30-06-2018 09:45:00 1 м
Храпуново 30-06-2018 09:50:00 1 мин 30-06-2018 09:51:00 6 м
Есино 30-06-2018 09:52:00 30-06-2018 09:52:00 1 м
Фрязево 30-06-2018 09:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-12-2018 00:15:00 17-12-2018 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-12-2018 00:38:00 17-12-2018 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-12-2018 05:02:00 17-12-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-12-2018 05:09:00 17-12-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-12-2018 05:25:00 17-12-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-12-2018 06:27:00 17-12-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-12-2018 06:59:00 17-12-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 17-12-2018 07:04:00 17-12-2018 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-12-2018 07:22:00 17-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-12-2018 07:29:00 17-12-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-12-2018 07:41:00 17-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 17-12-2018 07:47:00 17-12-2018 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-12-2018 08:05:00 17-12-2018 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 17-12-2018 08:29:00 17-12-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 17-12-2018 08:35:00 17-12-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-12-2018 08:48:00 17-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-12-2018 09:24:00 17-12-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 17-12-2018 09:48:00 17-12-2018 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-12-2018 09:54:00 17-12-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-12-2018 10:10:00 17-12-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 17-12-2018 10:15:00 17-12-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-12-2018 10:48:00 17-12-2018 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-12-2018 12:48:00 17-12-2018 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-12-2018 12:55:00 17-12-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-12-2018 13:01:00 17-12-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-12-2018 13:11:00 17-12-2018 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-12-2018 14:13:00 17-12-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-12-2018 14:19:00 17-12-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-12-2018 14:30:00 17-12-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-12-2018 14:36:00 17-12-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-12-2018 14:48:00 17-12-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-12-2018 14:54:00 17-12-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-12-2018 15:42:00 17-12-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-12-2018 16:26:00 17-12-2018 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-12-2018 16:34:00 17-12-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-12-2018 16:47:00 17-12-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-12-2018 17:11:00 17-12-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-12-2018 17:17:00 17-12-2018 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-12-2018 17:29:00 17-12-2018 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-12-2018 17:35:00 17-12-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-12-2018 17:48:00 17-12-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-12-2018 18:29:00 17-12-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-12-2018 18:41:00 17-12-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-12-2018 18:41:00 17-12-2018 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-12-2018 19:11:00 17-12-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-12-2018 19:23:00 17-12-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-12-2018 20:07:00 17-12-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-12-2018 20:20:00 17-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-12-2018 20:26:00 17-12-2018 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-12-2018 20:38:00 17-12-2018 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 17-12-2018 21:11:00 17-12-2018 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17-12-2018 21:18:00 17-12-2018 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-12-2018 21:27:00 17-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-12-2018 21:39:00 17-12-2018 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 17-12-2018 21:45:00 17-12-2018 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-12-2018 22:00:00 17-12-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 17-12-2018 22:08:00 17-12-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-12-2018 22:14:00 17-12-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-12-2018 22:26:00 17-12-2018 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-12-2018 23:12:00 18-12-2018 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 17-12-2018 23:35:00 18-12-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search