ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6608 Котлас-Южный — Межег: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6608 Котлас-Южный — Межег находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас-Южный — Межег (только 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 06:21
Большая Слободка 06:25 1 мин 06:26 5 м
Котлас-Северный 06:29 1 мин 06:30 4 м
389 км 06:32 1 мин 06:33 3 м
397 км 06:43 1 мин 06:44 11 м
Сольвычегодск 06:50 5 мин 06:55 11 м
1096 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Пырский 07:02 1 мин 07:03 5 м
Ватса 07:09 1 мин 07:10 7 м
Низовка 07:13 2 мин 07:15 5 м
Черёмуха 07:23 2 мин 07:25 10 м
1121 км 07:29 1 мин 07:30 5 м
Посна 07:35 1 мин 07:36 6 м
1129 км 07:40 1 мин 07:41 5 м
Виледь 07:45 2 мин 07:47 6 м
1141 км 07:53 1 мин 07:54 7 м
Кивер 07:59 1 мин 08:00 6 м
1153 км 08:06 1 мин 08:07 7 м
1157 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
Чокур (1162 км) 08:17 1 мин 08:18 6 м
1165 км 08:22 1 мин 08:23 5 м
1169 км 08:27 1 мин 08:28 5 м
1174 км 08:33 1 мин 08:34 6 м
Светик 08:38 2 мин 08:40 6 м
1180 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
1182 км 08:47 1 мин 08:48 4 м
1186 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Слободчиково 09:01 1 мин 09:02 9 м
Урдома 09:15 2 мин 09:17 15 м
Мадмас 10:01 2 мин 10:03 46 м
Межег 10:15 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Котлас-Южный Межег на карте:


Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search