ss x
x

Электричка № 6608 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6608 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 16-09-2019 09:57:00
Опалиха 16-09-2019 09:59:00 1 мин 16-09-2019 10:00:00 3 м
Красногорская 16-09-2019 10:03:00 1 мин 16-09-2019 10:04:00 4 м
Павшино 16-09-2019 10:07:00 1 мин 16-09-2019 10:08:00 4 м
Трикотажная 16-09-2019 10:12:00 1 мин 16-09-2019 10:13:00 5 м
Тушино 16-09-2019 10:16:00 1 мин 16-09-2019 10:17:00 4 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 10:21:00 1 мин 16-09-2019 10:22:00 5 м
Ленинградская 16-09-2019 10:23:00 1 мин 16-09-2019 10:24:00 2 м
Красный Балтиец 16-09-2019 10:26:00 1 мин 16-09-2019 10:27:00 3 м
Гражданская 16-09-2019 10:30:00 2 мин 16-09-2019 10:32:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 10:33:00 1 мин 16-09-2019 10:34:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 16-09-2019 10:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6608, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-02-2021 05:49:00 28-02-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-02-2021 08:24:00 28-02-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-02-2021 09:13:00 28-02-2021 10:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 28-02-2021 10:49:00 28-02-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 28-02-2021 11:43:00 28-02-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 28-02-2021 12:55:00 28-02-2021 13:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 28-02-2021 13:24:00 28-02-2021 14:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 28-02-2021 13:38:00 28-02-2021 14:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-02-2021 18:01:00 28-02-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 28-02-2021 18:37:00 28-02-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-02-2021 19:13:00 28-02-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-02-2021 20:13:00 28-02-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-02-2021 20:37:00 28-02-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 28-02-2021 21:13:00 28-02-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-02-2021 21:50:00 28-02-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-02-2021 23:01:00 28-02-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search