ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6607 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 05:36
Ногинск 05:43 1 мин 05:44 8 м
Машиностроитель 05:52 1 мин 05:53 9 м
Электросталь 05:56 1 мин 05:57 4 м
Металлург 06:00 1 мин 06:01 4 м
Фрязево 06:07 1 мин 06:08 7 м
Есино 06:12 1 мин 06:13 5 м
Храпуново 06:16 1 мин 06:17 4 м
43 км 06:19 1 мин 06:20 3 м
Электроугли 06:24 1 мин 06:25 5 м
33 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Купавна 06:31 2 мин 06:33 4 м
Заря 06:34 1 мин 06:35 2 м
Чёрное 06:37 1 мин 06:38 3 м
Железнодорожная 06:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 04:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 05:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 08:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 13:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 14:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 16:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 17:44
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 18:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 19:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:37 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search