ss x
x

Электричка № 6607 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Монино — Мытищи находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13-06-2020 06:09:00
Осеевская 13-06-2020 06:13:00 1 мин 13-06-2020 06:14:00 5 м
Циолковская 13-06-2020 06:17:00 1 мин 13-06-2020 06:18:00 4 м
Бахчиванджи 13-06-2020 06:19:00 1 мин 13-06-2020 06:20:00 2 м
Чкаловская 13-06-2020 06:23:00 2 мин 13-06-2020 06:25:00 5 м
Гагаринская 13-06-2020 06:26:00 1 мин 13-06-2020 06:27:00 2 м
Щёлково 13-06-2020 06:29:00 1 мин 13-06-2020 06:30:00 3 м
Воронок 13-06-2020 06:33:00 1 мин 13-06-2020 06:34:00 4 м
Соколовская 13-06-2020 06:36:00 1 мин 13-06-2020 06:37:00 3 м
Загорянская 13-06-2020 06:39:00 1 мин 13-06-2020 06:40:00 3 м
Валентиновка 13-06-2020 06:42:00 1 мин 13-06-2020 06:43:00 3 м
Болшево 13-06-2020 06:45:00 1 мин 13-06-2020 06:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 13-06-2020 06:50:00 1 мин 13-06-2020 06:51:00 5 м
Мытищи 13-06-2020 06:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 28-01-2021 04:16:00 28-01-2021 05:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 28-01-2021 05:11:00 28-01-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 28-01-2021 05:36:00 28-01-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 28-01-2021 05:46:00 28-01-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 28-01-2021 06:04:00 28-01-2021 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 28-01-2021 06:11:00 28-01-2021 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 28-01-2021 06:29:00 28-01-2021 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 28-01-2021 06:35:00 28-01-2021 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 28-01-2021 06:51:00 28-01-2021 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 28-01-2021 07:05:00 28-01-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 28-01-2021 07:11:00 28-01-2021 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 28-01-2021 07:25:00 28-01-2021 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 28-01-2021 07:31:00 28-01-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 28-01-2021 07:37:00 28-01-2021 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 28-01-2021 07:51:00 28-01-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 28-01-2021 08:12:00 28-01-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 28-01-2021 08:18:00 28-01-2021 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 28-01-2021 08:35:00 28-01-2021 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 28-01-2021 08:49:00 28-01-2021 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 28-01-2021 09:11:00 28-01-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 28-01-2021 09:38:00 28-01-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 28-01-2021 09:55:00 28-01-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 28-01-2021 10:02:00 28-01-2021 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 28-01-2021 10:19:00 28-01-2021 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 28-01-2021 12:21:00 28-01-2021 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 28-01-2021 12:27:00 28-01-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 28-01-2021 12:39:00 28-01-2021 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 28-01-2021 13:17:00 28-01-2021 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 28-01-2021 13:30:00 28-01-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 28-01-2021 13:45:00 28-01-2021 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 28-01-2021 13:56:00 28-01-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 28-01-2021 14:14:00 28-01-2021 15:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 28-01-2021 14:39:00 28-01-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 28-01-2021 14:51:00 28-01-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 28-01-2021 15:15:00 28-01-2021 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 28-01-2021 15:36:00 28-01-2021 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 28-01-2021 16:07:00 28-01-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 28-01-2021 16:18:00 28-01-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 28-01-2021 16:35:00 28-01-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 28-01-2021 16:48:00 28-01-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 28-01-2021 17:06:00 28-01-2021 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 28-01-2021 17:29:00 28-01-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 28-01-2021 17:45:00 28-01-2021 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 28-01-2021 17:53:00 28-01-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 28-01-2021 18:00:00 28-01-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 28-01-2021 18:19:00 28-01-2021 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 28-01-2021 18:50:00 28-01-2021 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 28-01-2021 18:58:00 28-01-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 28-01-2021 19:13:00 28-01-2021 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 28-01-2021 19:36:00 28-01-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 28-01-2021 19:50:00 28-01-2021 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 28-01-2021 20:01:00 28-01-2021 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 28-01-2021 20:21:00 28-01-2021 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 28-01-2021 20:38:00 28-01-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 28-01-2021 20:59:00 28-01-2021 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 28-01-2021 21:14:00 28-01-2021 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 28-01-2021 21:21:00 28-01-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 28-01-2021 21:40:00 28-01-2021 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 28-01-2021 21:47:00 28-01-2021 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 28-01-2021 21:57:00 28-01-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 28-01-2021 22:24:00 28-01-2021 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 28-01-2021 22:38:00 28-01-2021 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 28-01-2021 23:18:00 29-01-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search