ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6607 Межег — Котлас-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Межег — Котлас-Южный находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Межег — Котлас-Южный (только 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Межег — :: 14:08
Мадмас 14:18 1 мин 14:19 11 м
Урдома 14:57 2 мин 14:59 40 м
Слободчиково 15:12 1 мин 15:13 14 м
1186 км 15:21 1 мин 15:22 9 м
1182 км 15:26 1 мин 15:27 5 м
1180 км 15:30 1 мин 15:31 4 м
Светик 15:34 11 мин 15:45 14 м
1174 км 15:50 1 мин 15:51 6 м
1169 км 15:56 1 мин 15:57 6 м
1165 км 16:01 1 мин 16:02 5 м
Чокур (1162 км) 16:06 1 мин 16:07 5 м
1157 км 16:12 1 мин 16:13 6 м
1153 км 16:17 1 мин 16:18 5 м
Кивер 16:25 2 мин 16:27 9 м
1141 км 16:33 1 мин 16:34 7 м
Виледь 16:40 1 мин 16:41 7 м
1129 км 16:45 1 мин 16:46 5 м
Посна 16:50 1 мин 16:51 5 м
1121 км 16:52 16:52 1 м
Черёмуха 17:00 1 мин 17:01 9 м
Низовка 17:11 2 мин 17:13 12 м
Ватса 17:17 1 мин 17:18 5 м
Пырский 17:25 1 мин 17:26 8 м
1096 км 17:30 1 мин 17:31 5 м
Сольвычегодск 17:33 6 мин 17:39 8 м
397 км 17:43 1 мин 17:44 5 м
389 км 17:54 1 мин 17:55 11 м
Котлас-Северный 17:57 1 мин 17:58 3 м
Большая Слободка 18:02 1 мин 18:03 5 м
Котлас-Южный 18:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Межег Котлас-Южный на карте:


Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search