ss x
x

Электричка № 6607 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 06:53:00
Шереметьевская 22-11-2019 06:58:00 1 мин 22-11-2019 06:59:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 07:00:00 1 мин 22-11-2019 07:01:00 2 м
Водники 22-11-2019 07:03:00 1 мин 22-11-2019 07:04:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 07:05:00 1 мин 22-11-2019 07:06:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 07:08:00 1 мин 22-11-2019 07:09:00 3 м
Марк 22-11-2019 07:12:00 1 мин 22-11-2019 07:13:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 07:14:00 1 мин 22-11-2019 07:15:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 07:18:00 1 мин 22-11-2019 07:19:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 07:20:00 1 мин 22-11-2019 07:21:00 2 м
Окружная 22-11-2019 07:24:00 1 мин 22-11-2019 07:25:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 07:28:00 1 мин 22-11-2019 07:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 07:35:00 1 мин 22-11-2019 07:36:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 07:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 01-03-2021 00:03:00 01-03-2021 00:51:00
Икша — Голицыно 6107 01-03-2021 04:37:00 01-03-2021 05:26:00
Лобня — Одинцово 7203 01-03-2021 05:01:00 01-03-2021 05:51:00
Дубна — Одинцово 7101 01-03-2021 05:13:00 01-03-2021 06:01:00
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 06:15:00
Лобня — Одинцово 7207 01-03-2021 05:33:00 01-03-2021 06:21:00
Лобня — Кубинка 1 6113 01-03-2021 05:37:00 01-03-2021 06:26:00
Лобня — Голицыно 6115 01-03-2021 05:52:00 01-03-2021 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 01-03-2021 06:03:00 01-03-2021 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 01-03-2021 06:22:00 01-03-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 07:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 01-03-2021 06:43:00 01-03-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6127 01-03-2021 06:53:00 01-03-2021 07:40:00
Дмитров — Одинцово 6129 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 07:45:00
Лобня — Одинцово 7219 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 01-03-2021 07:08:00 01-03-2021 07:59:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 07:23:00 01-03-2021 08:11:00
Дмитров — Одинцово 6135 01-03-2021 07:28:00 01-03-2021 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 01-03-2021 07:38:00 01-03-2021 08:26:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 07:53:00 01-03-2021 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 08:51:00
Лобня — Кубинка 1 6143 01-03-2021 08:23:00 01-03-2021 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6145 01-03-2021 08:28:00 01-03-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 01-03-2021 08:33:00 01-03-2021 09:21:00
Талдом — Одинцово 6147 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 09:46:00
Лобня — Одинцово 7235 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 09:51:00
Икша — Голицыно 6153 01-03-2021 09:08:00 01-03-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 09:23:00 01-03-2021 10:11:00
Дмитров — Одинцово 6157 01-03-2021 09:28:00 01-03-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 01-03-2021 09:33:00 01-03-2021 10:21:00
Икша — Звенигород 6159 01-03-2021 09:38:00 01-03-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 09:53:00 01-03-2021 10:41:00
Лобня — Кубинка 1 6163 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 10:46:00
Лобня — Одинцово 7243 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6165 01-03-2021 10:12:00 01-03-2021 11:00:00
Лобня — Одинцово 7247 01-03-2021 10:33:00 01-03-2021 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6167 01-03-2021 10:38:00 01-03-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 6169 01-03-2021 10:53:00 01-03-2021 11:41:00
Лобня — Одинцово 7251 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 11:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 01-03-2021 11:23:00 01-03-2021 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 01-03-2021 11:33:00 01-03-2021 12:21:00
Лобня — Одинцово 6175 01-03-2021 11:42:00 01-03-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7259 01-03-2021 12:03:00 01-03-2021 12:51:00
Лобня — Одинцово 6181 01-03-2021 12:13:00 01-03-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 7263 01-03-2021 12:33:00 01-03-2021 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 01-03-2021 12:38:00 01-03-2021 13:26:00
Лобня — Голицыно 6187 01-03-2021 12:53:00 01-03-2021 13:41:00
Лобня — Звенигород 6189 01-03-2021 12:58:00 01-03-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 01-03-2021 13:03:00 01-03-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 01-03-2021 13:08:00 01-03-2021 13:56:00
Икша — Дорохово 6191 01-03-2021 13:28:00 01-03-2021 14:16:00
Лобня — Одинцово 7271 01-03-2021 13:33:00 01-03-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 01-03-2021 13:38:00 01-03-2021 14:26:00
Лобня — Кубинка 1 6197 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 01-03-2021 14:03:00 01-03-2021 14:51:00
Икша — Звенигород 6199 01-03-2021 14:08:00 01-03-2021 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6201 01-03-2021 14:23:00 01-03-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 01-03-2021 14:28:00 01-03-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 01-03-2021 14:33:00 01-03-2021 15:21:00
Лобня — Одинцово 6205 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 15:31:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 01-03-2021 15:03:00 01-03-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 01-03-2021 15:08:00 01-03-2021 15:59:00
Лобня — Голицыно 6213 01-03-2021 15:28:00 01-03-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 01-03-2021 15:33:00 01-03-2021 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6215 01-03-2021 15:38:00 01-03-2021 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6217 01-03-2021 15:43:00 01-03-2021 16:30:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 15:53:00 01-03-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 01-03-2021 16:08:00 01-03-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 17:01:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 16:23:00 01-03-2021 17:11:00
Лобня — Звенигород 6229 01-03-2021 16:28:00 01-03-2021 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 01-03-2021 16:33:00 01-03-2021 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6231 01-03-2021 16:38:00 01-03-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 16:53:00 01-03-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 17:51:00
Лобня — Голицыно 6239 01-03-2021 17:07:00 01-03-2021 17:56:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 17:23:00 01-03-2021 18:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 01-03-2021 17:28:00 01-03-2021 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 01-03-2021 17:33:00 01-03-2021 18:21:00
Дубна — Голицыно 6245 01-03-2021 17:38:00 01-03-2021 18:26:00
Лобня — Кубинка 1 6247 01-03-2021 17:53:00 01-03-2021 18:41:00
Дмитров — Голицыно 6249 01-03-2021 17:58:00 01-03-2021 18:45:00
Лобня — Одинцово 7307 01-03-2021 18:03:00 01-03-2021 18:51:00
Лобня — Звенигород 6251 01-03-2021 18:08:00 01-03-2021 18:56:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 18:23:00 01-03-2021 19:11:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 18:28:00 01-03-2021 19:15:00
Лобня — Одинцово 7311 01-03-2021 18:33:00 01-03-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 01-03-2021 18:43:00 01-03-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 01-03-2021 19:03:00 01-03-2021 19:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 20:00:00
Лобня — Звенигород 6265 01-03-2021 19:23:00 01-03-2021 20:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search