ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6607 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 19, 20, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 19-04-2021 12:05:00
Стреглово 19-04-2021 12:07:00 1 мин 19-04-2021 12:08:00 3 м
Фроловское 19-04-2021 12:09:00 19-04-2021 12:09:00 1 м
Покровка 19-04-2021 12:14:00 1 мин 19-04-2021 12:15:00 6 м
Головково 19-04-2021 12:16:00 19-04-2021 12:16:00 1 м
Сенеж 19-04-2021 12:17:00 19-04-2021 12:17:00 1 м
Подсолнечная 19-04-2021 12:24:00 1 мин 19-04-2021 12:25:00 8 м
Берёзки-Дачные 19-04-2021 12:31:00 1 мин 19-04-2021 12:32:00 7 м
Поварово-1 19-04-2021 12:35:00 1 мин 19-04-2021 12:36:00 4 м
Поваровка 19-04-2021 13:00:00 1 мин 19-04-2021 13:01:00 25 м
Радищево 19-04-2021 13:03:00 1 мин 19-04-2021 13:04:00 3 м
Алабушево 19-04-2021 13:05:00 19-04-2021 13:05:00 1 м
Крюково 19-04-2021 13:10:00 1 мин 19-04-2021 13:11:00 6 м
Малино 19-04-2021 13:12:00 19-04-2021 13:12:00 1 м
Фирсановская 19-04-2021 13:15:00 1 мин 19-04-2021 13:16:00 4 м
Сходня 19-04-2021 13:19:00 1 мин 19-04-2021 13:20:00 4 м
Подрезково 19-04-2021 13:22:00 1 мин 19-04-2021 13:23:00 3 м
Новоподрезково 19-04-2021 13:24:00 1 мин 19-04-2021 13:25:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19-04-2021 13:27:00 1 мин 19-04-2021 13:28:00 3 м
Химки 19-04-2021 13:32:00 1 мин 19-04-2021 13:33:00 5 м
Левобережная 19-04-2021 13:35:00 1 мин 19-04-2021 13:36:00 3 м
Ховрино 19-04-2021 13:37:00 1 мин 19-04-2021 13:38:00 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 19-04-2021 13:40:00 1 мин 19-04-2021 13:41:00 3 м
Моссельмаш 19-04-2021 13:43:00 1 мин 19-04-2021 13:44:00 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19-04-2021 13:46:00 1 мин 19-04-2021 13:47:00 3 м
Петровско-Разумовская 19-04-2021 13:48:00 1 мин 19-04-2021 13:49:00 2 м
Останкино 19-04-2021 13:53:00 1 мин 19-04-2021 13:54:00 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 19-04-2021 13:57:00 1 мин 19-04-2021 13:58:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19-04-2021 14:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-05-2021 03:08:00 19-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-05-2021 04:11:00 19-05-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-05-2021 04:42:00 19-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-05-2021 04:53:00 19-05-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-05-2021 05:22:00 19-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-05-2021 05:30:00 19-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-05-2021 05:43:00 19-05-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-05-2021 05:50:00 19-05-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-05-2021 06:05:00 19-05-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19-05-2021 06:23:00 19-05-2021 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 19-05-2021 06:31:00 19-05-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-05-2021 06:43:00 19-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-05-2021 06:57:00 19-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-05-2021 07:04:00 19-05-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 19-05-2021 07:20:00 19-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 19-05-2021 07:27:00 19-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-05-2021 07:32:00 19-05-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-05-2021 07:59:00 19-05-2021 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 19-05-2021 08:38:00 19-05-2021 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19-05-2021 08:45:00 19-05-2021 09:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-05-2021 09:02:00 19-05-2021 10:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-05-2021 09:08:00 19-05-2021 10:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-05-2021 09:28:00 19-05-2021 11:14:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 19-05-2021 11:26:00 19-05-2021 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 19-05-2021 11:52:00 19-05-2021 12:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-05-2021 11:58:00 19-05-2021 13:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 19-05-2021 12:19:00 19-05-2021 13:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 19-05-2021 14:55:00 19-05-2021 16:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-05-2021 15:01:00 19-05-2021 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-05-2021 15:10:00 19-05-2021 17:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 19-05-2021 16:13:00 19-05-2021 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 19-05-2021 16:33:00 19-05-2021 17:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 19-05-2021 16:38:00 19-05-2021 18:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-05-2021 16:54:00 19-05-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-05-2021 17:02:00 19-05-2021 18:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19-05-2021 18:20:00 19-05-2021 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-05-2021 18:26:00 19-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 19-05-2021 18:51:00 19-05-2021 20:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-05-2021 18:59:00 19-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-05-2021 19:06:00 19-05-2021 20:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-05-2021 19:18:00 19-05-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 19-05-2021 19:36:00 19-05-2021 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 19-05-2021 20:50:00 19-05-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 19-05-2021 21:22:00 19-05-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-05-2021 21:26:00 19-05-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-05-2021 21:34:00 19-05-2021 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 19-05-2021 21:52:00 19-05-2021 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-05-2021 23:12:00 20-05-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-05-2021 23:19:00 20-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search