ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6607 Катуар — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Катуар — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 10:13
Некрасовская 10:14 10:14 1 м
Луговая 10:15 10:15 1 м
Депо 10:16 10:16 1 м
Лобня 10:22 1 мин 10:23 7 м
Шереметьевская 10:28 1 мин 10:29 6 м
Хлебниково 10:30 1 мин 10:31 2 м
Водники 10:33 1 мин 10:34 3 м
Долгопрудная 10:35 1 мин 10:36 2 м
Новодачная 10:38 1 мин 10:39 3 м
Марк 10:41 1 мин 10:42 3 м
Лианозово 10:44 1 мин 10:45 3 м
Бескудниково 10:47 1 мин 10:48 3 м
Дегунино 10:50 1 мин 10:51 3 м
Окружная 10:53 1 мин 10:54 3 м
Тимирязевская 10:57 1 мин 10:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:06 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:22 05:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:54 05:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 05:43 06:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:55 06:50
Дмитров — Можайск 6117 06:02 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:10 07:05
Икша — Бородино 6121 06:17 07:10
Дубна — Кубинка 1 6125 06:29 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:42 07:40
Талдом — Голицыно 6131 06:56 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:03 07:55
Дмитров — Одинцово 6135 07:12 08:10
Дубна — Звенигород 6137 07:23 08:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:51 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:01 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 08:12 09:10
Талдом — Одинцово 6147 08:25 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:32 09:25
Икша — Можайск 6151 08:42 09:40
Икша — Голицыно 6153 08:53 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:02 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 09:14 10:10
Икша — Звенигород 6159 09:24 10:20
Дубна — Можайск 6391/6161 09:39 10:35
Дмитров — Голицыно 6165 09:59 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 10:24 11:20
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:23 13:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:55 13:51
Икша — Дорохово 6191 13:13 14:10
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:33 14:35
Икша — Звенигород 6199 13:53 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14:02 14:55
Дмитров — Голицыно 6203 14:14 15:10
Икша — Бородино 6207 14:42 15:40
Дмитров — Дорохово 6209 14:54 15:51
Дмитров — Голицыно 6217 15:29 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:43 16:40
Большая Волга — Голицыно 6223 15:57 16:50
Икша — Кубинка 1 6231 16:21 17:20
Вербилки — Голицыно 6233 16:32 17:25
Дмитров — Бородино 6237 16:40 17:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 16:55 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:12 18:10
Дубна — Голицыно 6245 17:24 18:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:42 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 18:02 18:55
Икша — Можайск 6255 18:12 19:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:30 19:25
Икша — Дорохово 6307 18:43 19:40
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:03 19:55
Дмитров — Бородино 6267 19:27 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:38 20:35
Икша — Одинцово 6271 19:53 20:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:57 20:55
Икша — Звенигород 6277 20:27 21:25
Икша — Голицыно 6279 20:36 21:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:42 21:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 21:05 22:06
Дмитров — Бородино 6281 21:12 22:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:27 22:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 21:42 22:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 21:58 22:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:13 23:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:45 23:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23:14 00:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:57 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search