ss x
x

Электричка № 6607 Катуар — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Катуар — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 27-03-2021 10:13:00
Некрасовская 27-03-2021 10:14:00 27-03-2021 10:14:00 1 м
Луговая 27-03-2021 10:15:00 27-03-2021 10:15:00 1 м
Депо 27-03-2021 10:16:00 27-03-2021 10:16:00 1 м
Лобня 27-03-2021 10:22:00 1 мин 27-03-2021 10:23:00 7 м
Шереметьевская 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 10:30:00 1 мин 27-03-2021 10:31:00 2 м
Водники 27-03-2021 10:33:00 1 мин 27-03-2021 10:34:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 10:35:00 1 мин 27-03-2021 10:36:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 10:38:00 1 мин 27-03-2021 10:39:00 3 м
Марк 27-03-2021 10:41:00 1 мин 27-03-2021 10:42:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 10:44:00 1 мин 27-03-2021 10:45:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 10:47:00 1 мин 27-03-2021 10:48:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 10:50:00 1 мин 27-03-2021 10:51:00 3 м
Окружная 27-03-2021 10:53:00 1 мин 27-03-2021 10:54:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 10:57:00 1 мин 27-03-2021 10:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 11:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-04-2021 04:24:00 20-04-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-04-2021 04:54:00 20-04-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 20-04-2021 05:45:00 20-04-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-04-2021 05:55:00 20-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 06:03:00 20-04-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 06:10:00 20-04-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 06:18:00 20-04-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 06:29:00 20-04-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 20-04-2021 06:56:00 20-04-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-04-2021 07:02:00 20-04-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-04-2021 07:14:00 20-04-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 07:23:00 20-04-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-04-2021 07:54:00 20-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-04-2021 08:02:00 20-04-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 20-04-2021 08:24:00 20-04-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-04-2021 08:32:00 20-04-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 08:45:00 20-04-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 20-04-2021 08:54:00 20-04-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-04-2021 09:01:00 20-04-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 20-04-2021 09:25:00 20-04-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 09:38:00 20-04-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-04-2021 09:59:00 20-04-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-04-2021 10:25:00 20-04-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 20-04-2021 12:15:00 20-04-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 12:24:00 20-04-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-04-2021 12:54:00 20-04-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 13:15:00 20-04-2021 14:10:00
Икша — Звенигород 6199 20-04-2021 13:55:00 20-04-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-04-2021 14:01:00 20-04-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-04-2021 14:15:00 20-04-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 14:45:00 20-04-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 14:54:00 20-04-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-04-2021 15:30:00 20-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-04-2021 15:57:00 20-04-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 16:23:00 20-04-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-04-2021 16:31:00 20-04-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 16:40:00 20-04-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 20-04-2021 16:57:00 20-04-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 17:12:00 20-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 20-04-2021 17:23:00 20-04-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-04-2021 17:43:00 20-04-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-04-2021 18:01:00 20-04-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 18:12:00 20-04-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-04-2021 18:29:00 20-04-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 20-04-2021 18:43:00 20-04-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 19:02:00 20-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 19:27:00 20-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 20-04-2021 19:38:00 20-04-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-04-2021 19:44:00 20-04-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 20-04-2021 19:52:00 20-04-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-04-2021 19:59:00 20-04-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 20-04-2021 20:28:00 20-04-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 20-04-2021 20:37:00 20-04-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-04-2021 20:44:00 20-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-04-2021 20:57:00 20-04-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20-04-2021 21:05:00 20-04-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 21:14:00 20-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 21:27:00 20-04-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 20-04-2021 21:44:00 20-04-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 20-04-2021 21:58:00 20-04-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-04-2021 22:12:00 20-04-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20-04-2021 22:32:00 20-04-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-04-2021 22:44:00 20-04-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 20-04-2021 23:14:00 21-04-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-04-2021 23:58:00 21-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search