ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6607 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6607 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 09:30
Кешля 09:34 1 мин 09:35 5 м
Кёроглы 09:38 1 мин 09:39 4 м
Бакиханов 09:41 1 мин 09:42 3 м
Сабунчи 09:44 1 мин 09:45 3 м
Забрат 1 09:49 1 мин 09:50 5 м
Забрат 2 09:52 1 мин 09:53 3 м
Мамедли 09:55 1 мин 09:56 3 м
Пиршаги 10:03 1 мин 10:04 8 м
Горадил 10:08 1 мин 10:09 5 м
Новханы 10:12 1 мин 10:13 4 м
Сумгаит 10:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6607, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search