ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6606 Солнечная — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6606 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Москва (Киевский вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 08:55
Мещерская 08:59 1 мин 09:00 5 м
Очаково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Аминьевская 09:05 1 мин 09:06 3 м
Матвеевская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Минская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Поклонная 09:13 09:13 1 м
Москва (Киевский вокзал) 09:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6606, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 00:08 00:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 05:07 05:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 05:17 05:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:41 05:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:47 06:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:13 06:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:40 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:45 07:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:57 07:20
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 07:04 07:27
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508 07:10 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07:18 07:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07:29 07:53
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 07:40 08:05
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:48 08:11
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:53 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:59 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 08:05 08:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 08:10 08:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:20 08:42
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 08:33 08:54
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:43 09:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:50 09:14
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6606 08:56 09:19
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 09:02 09:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09:08 09:32
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6706 09:18 09:42
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 09:29 09:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:35 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:42 10:06
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6642 10:05 10:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:12 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:28 10:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:33 10:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:40 10:59
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6708 10:59 11:24
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 11:07 11:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:15 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:32 11:57
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6710 11:44 12:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:57 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12:11 12:35
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 12:28 12:53
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 12:57 13:22
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6712 13:06 13:30
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 13:27 13:51
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6742 13:44 14:09
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:50 14:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:56 14:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:15 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:25 14:47
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:45 15:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:52 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 15:07 15:31
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6714 15:23 15:47
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:40 16:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:46 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:53 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16:13 16:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:32 16:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:43 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:58 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17:04 17:25
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17:30 17:53
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:36 18:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 17:44 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:49 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:55 18:16
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6716 17:59 18:21
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18:05 18:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18:11 18:32
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:28 18:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:42 19:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:48 19:12
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6718 18:55 19:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19:01 19:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19:06 19:30
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19:13 19:35
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 19:28 19:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:34 19:57
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6720 19:40 20:04
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:45 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:57 20:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20:11 20:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:31 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:41 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:50 21:11
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21:11 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:17 21:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:31 21:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:49 22:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22:08 22:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:32 22:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:43 23:04
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 23:07 23:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:29 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search